Сергей Кравченко: по подбору игроков Днепр заслуживает стать чемпионом

Сергей Кравченко: по подбору игроков Днепр заслуживает стать чемпионом



Сергей Кравченко

Новичок днепропетровского «Днепра» Сергей Кравченко не считает свой переход из киевского «Динамо» в днепропетровский клуб шагом назад в карьере
Об этом атакующий полузащитник рассказал в интервью официальному сайту своего нового клуба.
- Первые дни в «Днепре» прошли отлично. Вливаюсь в коллектив, прошел медобследование, подписал контракт. У нас уже было два дня тренировок, так что втягиваемся в работу.
- Не считаете, что после «Динамо» переход в «Днепр» – это шаг назад?
- Отнюдь так не думаю. Если бы я в «Динамо» был игроком основного состава, возможно, о подобном и стоило бы говорить, потому что киевляне участвуют в Лиге чемпионов.
- Средняя линия в «Днепре» всегда считалась самой сильной…
- Тем интереснее. Конкуренция делает команду лишь сильнее. Играть будет сильнейший, и это определять будет тренер. А дело игроков тренироваться и доказывать свое мастерство.
- «Днепру» по силам отыграть 7 очков у «Металлиста»?
- Не буду ничего обещать, но мы приложим все усилия для этого.
- Какое место «Днепр» заслуживает в чемпионате по подбору игроков?
- Первое!
- Что же тогда мешает его занимать?
- Здесь действительно очень хороший коллектив и футболисты, но не все так просто. Многие команды ставят серьезные задачи, делают серьезные финансовые вливания, но чемпионат выигрывает только один клуб. Мы будем делать все возможное, чтобы в каждом матче добиваться победы.

Другие новости по теме

Мандзюк и Кравченко переходят из Динамо в Днепр
Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виталий Мандзюк с нового года продолжит свою карьеру в днепропетровском «Днепре»

Сергей Кравченко официально перешел в Днепр
Уже экс-игрок киевсего «Динамо» Сергей Кравченко подписал контракт с днепропетровским «Днепром», срок действия которого - четыре года. В клубе Кравченко дадут пятнадцатый номер

Сергей Кравченко может покинуть Динамо
В зимнее межсезонье полузащитник «Динамо» Сергей Кравченко, которого год назад приглашал в команду Юрий Семин, возможно, вернется в полтавскую «Ворсклу»

Кравченко: Не понял, откуда взялась информация о возвращении в Динамо Кравченко: Не понял, откуда взялась информация о возвращении в Динамо
Бывший полузащитник днепропетровского Днепра Сергей Кравченко прокомментировал слухи о его дальнейшей карьере

Днепр разорвал контракт с Сергеем Кравченко Днепр разорвал контракт с Сергеем Кравченко
Сергей Кравченко не поехал на сборы с командой во Львов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: