Суркис советует носить футболки с его изображением вместо Бандеры

Суркис советует носить футболки с его изображением вместо Бандеры

Вице-президент UEFA, почетный президент ФФУ Григорий Суркис отметил, что на стадионы лучше не приходить в футболках с портретами Степана Бандеры.

"Скажите мне, пожалуйста, а вы без этого не можете прийти на стадион? Ну, возьмите - у вас есть мать, отец, сестра, брат?


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маркевич: Шухевич и Бандера не преступники, чтобы запрещать их портреты

Ну, я вам нравлюсь? Давайте, я вам футболку дам со своим лицом", - сказал Суркис журналистам 5 канала.

Отметим, 3 октября стало известно, что FIFA разрешила присутствие зрителей на отборочном матче ЧМ-2014 Украина - Польша.

Напомним, что 27 сентября, дисциплинарный комитет FIFA наказал сборную Украины за проявление расизма и нацизма болельщиков следующим матчем без зрителей, а стадион во Львове не сможет увидеть игры национальной команды вплоть до окончания отборочного раунда к Чемпионату мира 2018 года.

Другие новости по теме

Суркис: Матч Украина-Польша в Харькове пройдет со зрителями Суркис: Матч Украина-Польша в Харькове пройдет со зрителями
FIFA разрешила присутствие зрителей на отборочном матче ЧМ-2014 Украина - Польша

На матче Украина - Польша будут беспрецедентные меры безопасности На матче Украина - Польша будут беспрецедентные меры безопасности
Федерация футбола постарается не допустить повторения ситуации во Львове.

Суркис: Санкции с Украины не сняты, а только приостановлены Суркис: Санкции с Украины не сняты, а только приостановлены
Вице-президент UEFA, почетный президент ФФУ Григорий Суркис на пресс-конференции заявил, что разрешение FIFA провести матч Украина – Польша со зрителями – это победа на промежуточном этапе.

Суркис: Если вновь нарушим правила, нас накажут – мало не покажется Суркис: Если вновь нарушим правила, нас накажут – мало не покажется
Почетный президент ФФУ Григорий Суркис призвал отказаться в Харькове от файеров и политических баннеров.

Маркевич: Шухевич и Бандера не преступники, чтобы запрещать их портреты Маркевич: Шухевич и Бандера не преступники, чтобы запрещать их портреты
Главный тренер харьковского Металлиста, экс-наставник национальной сборной Украины Мирон Маркевич прокомментировал санкции FIFA к "сине-желтым" и Арене-Львов из-за поведения болельщиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: