Металлист расправился с Таврией

Металлист расправился с Таврией

В субботу, 21 сентября, в матче украинской Премьер-лиги встречаются симферопольская Таврия на своем поле уступила харьковскому Металлисту.

Подробности матча : Таврия – Металлист 0:3 текстовая трансляция

Первый тайм, несмотря на статус лидера таблицы и фаворита встречи, харьковская команда провела довольно слабо - Металлист промежутками владел инициативой, однако опасные моменты возникали как у ворот Дишленковича, так и у ворот Кахримана.

Однако в перерыве Мирон Маркевич сменил активного, однако не вписавшегося в игру Гомеса, и вскоре харьковчане открыли счет в матче - Марко Девич не без помощи защитника хозяев замкнул прострел вышедшего на поле Марлоса.

После пропущенного мяча хозяева выглядели растерянными, и только мастерство Кахримана спасло гостей от пропущенного мяча в следующую десятиминутку. Однако Марко Девич был твердо намерен сделать дубль, и даже кипер Таврии не смог помешать на данный момент лучшему бомбардиру чемпионата - 10й гол форварда Металлиста в 10 матчах.

Также нельзя не отметить эпизод с не назначенным пенальти  за фол Моледо на Путраше - после столкновения с бразильским защитником игрока Таврии пришлось заменить, однако арбитр эпизод проигнорировал.

Ну а довершил мини-разгром Таврии Хосе Соса за счет отличного индивидуального прохода и не менее красивого его завершения - 0:3

Таврия (Симферополь) – Металлист (Харьков) 0:3

Голы : Девич (49, 64), Соса (87)

Другие новости по теме

Металлист минимально обыграл Таврию Металлист минимально обыграл Таврию
В воскресенье, 13 апреля, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист на своем поле обыграл симферопольскую Таврию.

Металлист уверенно бьет Севастополь Металлист уверенно бьет Севастополь
В субботу, 24 августа, в матче украинской Премьер-лиги встречаются харьковский Металлист обыграл Севастополь.

Металлист на классе победил Александрию Металлист на классе победил Александрию
В субботу, 10 декабря, в 20-м туре Украинской Премьер-лиги Александрия на своем поле уступила харьковскому Металлисту.

Динамо разгромно уступает Металлисту Динамо разгромно уступает Металлисту
В воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист уверенно переиграл киевское Динамо.

Шахтер не заметил Таврию Шахтер не заметил Таврию
В субботу, 10 августа, в матче украинской Премьер-лиги симферопольская Таврия на своем поле разгромно уступила донецкому Шахтеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: