Вице-президент Металлиста неприятно удивлен слухами о драке фанатов

Вице-президент Металлиста неприятно удивлен слухами о драке фанатов

Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров прокомментировал драку между болельщиками харьковчан и киевского Динамо.

"Честно говоря, я был неприятно удивлен слухами, что среди участников этой драки были и наши фанаты, ведь согласно официальным данным милиции, жителей Харькова и области среди задержанных не было. В любом случае, лично мое отношение к произошедшему событию крайне отрицательное. Уверен, что правоохранительные органы смогут дать ему квалифицированную оценку и разберутся кто все-таки устроил драку. А если им понадобится помощь клуба и нашей службы безопасности - то, безусловно, мы сделаем все, что в наших силах", - цитирует слова Константина Пивоварова официальный сайт Металлиста.

Напомним, что в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист уверенно переиграл киевское Динамо со счетом 3-0.

Перед матчем около 140 человек приняло участие в потасовке прямо на улицах города.

ВИДЕО: Фанаты Металлиста и Динамо устроили драку в центре Харькова

В результате инцидента 56 участников драки были задержаны и доставлены в милицейские участки.

Отметим, что по некоторым данным в потасовке принимали участие также фанаты московского Спартака.

Другие новости по теме

В драке фанатов в Харькове участвовали ультрас Спартака В драке фанатов в Харькове участвовали ультрас Спартака
В воскресной драке перед матчем Металлист - Динамо принимали участие не только украинские фанаты. Сообщается, что на стороне харьковчан были и фанаты Спартака.

В Харькове произошла драка фанатов Металлиста и Динамо В Харькове произошла драка фанатов Металлиста и Динамо
Пресс-служба МВД Украины рассказала подробности драки в Харькове между фанатами Металлиста и Динамо.

Среди задержанных за массовую драку фанатов в Киеве есть россиянин Среди задержанных за массовую драку фанатов в Киеве есть россиянин
Среди задержанных в воскресенье, 22 июля, в Киеве во время массовой драки футбольных болельщиков есть гражданин России. Милиция в настоящее время устанавливает степень его участия в потасовке.

Фанаты загребского Динамо и ПСЖ устроили кровавую драку в центре Парижа Фанаты загребского Динамо и ПСЖ устроили кровавую драку в центре Парижа
В Париже произошла серьезная драка между фанатами французского ПСЖ и загребского Динамо.

Драку в Киеве инициировали фанаты московского Спартака Драку в Киеве инициировали фанаты московского Спартака
В драке на метро Кловской участвовали хорватские и российские футбольные болельщики, пишут пользователи фанатских форумов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: