В Харькове произошла драка фанатов Металлиста и Динамо

В Харькове произошла драка фанатов Металлиста и Динамо

Пресс-служба МВД Украины рассказала подробности драки в Харькове между фанатами Металлиста и Динамо.

"Около 18.30 на ул. Кирова возникла потасовка между двумя группами молодежи, которые двигались к стадиону без какой-либо символики футбольных клубов, а в дальнейшем были определены как болельщики команд Металлист и Динамо.

Схватка была локализована работниками полка патрульной службы, и мобильными резервами из числа работников Беркута и полка. Во время указанного конфликта материального ущерба нанесено не было.


ВИДЕО: Фанаты Металлиста и Динамо устроили драку в центре Харькова

В территориальные райотделы были доставлены 56 участников конфликта. В отношении доставленных составлено 16 административных протоколов по ст. 173 КУАП (мелкое хулиганство). Во время футбольного матча и после его окончания нарушений общественного порядка не допущено" - говорится в заявлении Пресс-службы МВД.

Напомним, что в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист уверенно переиграл киевское Динамо со счетом 3-0.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Прикол дня. Крепкий середняк из Киева дал бой Металлисту

Другие новости по теме

Вице-президент Металлиста неприятно удивлен слухами о драке фанатов Вице-президент Металлиста неприятно удивлен слухами о драке фанатов
Первый вице-президент Металлиста Константин Пивоваров прокомментировал драку между болельщиками харьковчан и киевского Динамо.

Голы в матче Металлист - Динамо (видео)
Вчера в центральном матче 7 тура Чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» в Харькове переиграло местный «Металлист» со счетом 2:1

В драке фанатов в Харькове участвовали ультрас Спартака В драке фанатов в Харькове участвовали ультрас Спартака
В воскресной драке перед матчем Металлист - Динамо принимали участие не только украинские фанаты. Сообщается, что на стороне харьковчан были и фанаты Спартака.

Динамо обыграл Металлиста со счетом 2:1
В 3-м туре Премьер-лиги Чемпионата Украины ФК «Динамо» (Киев) в Харькове на стадионе «Металлист» обыграл ФК «Металлист» (Харьков) со счетом 2:1

Фотогалерея. Металлист в Харькове разбил Динамо Фотогалерея. Металлист в Харькове разбил Динамо
Представляем вашему вниманию фотогалерею посвященную матчу Металлист - Динамо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: