Ребров подпишет контракт с Арсеналом на днях

Ребров подпишет контракт с Арсеналом на днях



До последнего времени Сергей Ребров играл за казанский «Рубин»

В ближайшее время Сергей Ребров подпишет контракт с киевским «Арсеналом». Об этом рассказал агент футболиста Шандор Варга
По его словам, «никаких проблем с контрактом нет. Тренер рассчитывает на него. Также руководство «Арсенала» хочет видеть Сергея в клубе».
«Все персональные вопросы соглашения согласованы и улажены. Осталась лишь формальность - поставить подпись», - отметил агент. «Это произойдет сегодня-завтра.
Так что, Сергей пока не завершает карьеру - еще поиграет», - подытожил Варга.
Напомним, накануне Ребров заявил, что закончит карьеру, если ему не удастся подписать контракт с «Арсеналом».

Другие новости по теме

Ребров может завершить футбольную карьеру
Экс-нападающий сборной Украины Сергей Ребров может завершить карьеру футболиста в случае, если не подпишет контракт с киевским «Арсеналом»

Ребров переходит в Арсенал
В ближайшее время Сергей Ребров, расторгнувший контракт с казанским «Рубином», должен подписать соглашение с киевским «Арсеналом»

Ребров может не попасть в Арсенал
Сергей Ребров предполагает, что руководство киевского «Арсенала» не в восторге от идеи подписать с ним контракт

Сергей Ребров может стать играющим тренером Динамо-2
Завершивший год назад карьеру футболиста 36-летний Сергей Ребров может снова выйти на поле в качестве играющего тренера «Динамо-2»

Сергей Ребров стал тренером Динамо
Президент ФК «Динамо» Игорь Суркис рассказал о возвращении в команду Сергея Реброва и назвал сумму, за которую «Металлист» выкупил контракт Владимира Лысенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: