Президент WBC: Если Мейвезер не хочет драться с Пакьяо, пусть идет к черту

Президент WBC: Если Мейвезер не хочет драться с Пакьяо, пусть идет к черту



Хосе Сулейман послал Мейвезера к черту
Фото: allboxing.ru

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил, что Мэнни Пакьяо никогда не давал повода заподозрить его в использовании стероидов
«Мэнни провел множество боев за титул WBC, и он всегда был чист. Я знаю его как умного, исключительного и чистого человека. Я не думаю, что было честно поднимать эти разговоры о стероидах. Мэнни незачем беспокоиться, он чист. Если Мейвезер не хочет драться с ним, то пусть идет к черту», - цитирует Сулеймана Boxingscene.com.
Напомним, филиппинский боксер Мэнни Пакьяо попросил своего промоутера Боба Арума в течение последующих нескольких дней подать судебный иск против Флойда Мейвезера-младшего, Флойда Мейвезера-старшего и компании Golden Boy Promotions.
Ранее промоутер филиппинца заявил, что своим требованием об особом допинг-контроле перед предстоящим боем американец Флойд Мейвезер-младший хочет спровоцировать его подопечного.
Готовность выйти на ринг против Пакьяо уже выразили Заб Джуда и Пол Малиньяджи.

Другие новости по теме

Хан: вместо Мейвезера Пакьяо Хан: вместо Мейвезера Пакьяо
Британский боксер Амир Хан не сумел убедить Флойда Мейвезера выйти с ним на ринг и переключил свое внимание на Мэнни Пакьяо.

Амир Хан хочет провести бой с Пакьяо Амир Хан хочет провести бой с Пакьяо
Британский боксер Амир Хан не сумел убедить Флойда Мейвезера выйти с ним на ринг и переключил свое внимание на Мэнни Пакьяо.

Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом
Дядя и тренер Флойда Мейвезера не верит, что Пакьяо согласится на реванш.

Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо Мейвезер: Я хочу драться только с Пакьяо
В интервью Fighthype.com чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший заявил, что 5 мая он хочет встретиться исключительно с другим чемпионом мира в этом весе Мэнни Пакьяо.

Пакьяо: Мейвезер дурачит всех, делая вид, что готов драться со мной Пакьяо: Мейвезер дурачит всех, делая вид, что готов драться со мной
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо прокомментировал заявления американца Флойда Мейвезера в прессе о том, что бой между ними может состояться в ближайшем будущем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: