Газзаев: большие победы Динамо уже не за горами

Газзаев: большие победы Динамо уже не за горами



Валерий Газзаев
Фото: football.ua

Киевское «Динамо» находится на пути большого становления, и в будущем команду ожидают большие победы
Об этом в интервью газете «Спорт-Экспресс в Украине» заявил главный тренер чемпионов Украины Валерий Газзаев.
По его словам, «в целом первую часть сезона команда провела очень ровно. И этот тезис касается не только Премьер-лиги, но также и еврокубков, где мы цеплялись за свой шанс до последней игры, демонстрируя достойный и достаточно уверенный футбол. А не хватило совсем немного. Претензий к игрокам у меня нет: они сделали все возможное».
«Давайте не будем забывать, что команда создавалась заново, а многие из молодых исполнителей - например, Ярмоленко и Хачериди - только лишь заявили о себе в полный голос», - добавил Газзаев.
При этом он добавил, что рассчитывает продолжать следовать избранному курсу. «На подходе к основному составу юный Гармаш, который уже сегодня способен создавать конкуренцию ведущим игрокам. Есть и другие молодые таланты, которых мы возьмем на первый зимний сбор, чтобы лучше познакомиться с их возможностями».
Кроме того Газзаев отметил, что в команде образцовая дисциплина - не было случаев нарушения игроками спортивного режима. «Ни одного случая - за полгода моей работы в «Динамо», - заверил тренер.
При этом тренер опроверг слухи о том, что он может уйти из «Динамо» в сборную России. «Я о такой перспективе даже не думал. У меня действующий контракт с «Динамо», я дал слово президенту этого клуба и надеюсь его сдержать», - сказал Газзаев.
«Ну а наших преданных болельщиков попрошу поддерживать нашу команду так же страстно, как они делали это в 2009. Ну а мы попробуем ответить максимальной взаимностью. Я абсолютно уверен, что «Динамо» находится на пути большого становления, и большие победы уже не за горами», - подытожил Газзаев.

Другие новости по теме

Йожеф Сабо: Газзаев развалил Динамо
Российский тренер Валерий Газзаев развалил киевское «Динамо»

Газзаев не собирается уходить из Динамо
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев заявил о том, что не собирается бросать команду ради работы в сборных Украины или России

Газзаев: в Динамо есть игроки, чтобы пройти Лигу чемпионов
Киевское «Динамо» достаточно укомплектовано, чтобы пройти первую часть чемпионата, квалификацию Лиги чемпионов и саму Лигу чемпионов

Суркис: Газзаев остается в Динамо
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Валерий Газзаев подал в отставку

Газзаев хочет возглавить сборную России, но только отработав контракт в Динамо
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев хочет обязательно еще раз возглавить сборную России, но это может произойти только после того, как он отработает контракт с «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: