Фернандиньо прокомментировал свой переход в Манчестер Сити

Фернандиньо прокомментировал свой переход в Манчестер Сити

Бывший полузащитник Шахтера Фернандиньо прокомментировал свой переход в Манчестер Сити.

"Это изменение, и вызов, и шанс, который я ждал долгое время. Играть в Премьер-лиге за Манчестер Сити - исполнение мечты" - прокомментировал Фернандиньо подписание контракта с командой английского чемпионата.


Дарио Срна прокомментировал уход многих незаменимых игроков из Шахтера

"Моя цель - выиграть все титулы, команда здесь сильная, так же велик клуб и его болельщики. Играть за большой клуб в большой лиге делает меня счастливым. Я надеюсь, что буду в состоянии отплатить Сити за то, что они сделали для меня" - добавил полузащитник.


Фернандиньо: В Англии, в отличии от Украины, я буду на виду

"Я знаю, что столкнусь с испытаниями, но я готов к ним. Каждый игрок на высоком уровне сталкивается с давлением и должен отвечать на него, и я готов для этого тоже. Я знаю много о Сити" - рассказал бразилец официальному сайту Манчестер Сити.

Фернандиньо прокомментировал свой переход в Манчестер Сити

Другие новости по теме

Фернандиньо хочет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити Фернандиньо хочет выиграть Лигу чемпионов с Манчестер Сити
Бразильский новичок Манчестер Сити Фернандиньо поделился с изданием Manchester Evening News своим желанием привести команду к первой исторической победе в Лиге чемпионов.

Фернандиньо прибыл в Манчестер Сити на медобследование - Goal.com Фернандиньо прибыл в Манчестер Сити на медобследование - Goal.com
Полузащитник донецкого Шахтера Фернандиньо сегодня, 5 июня, прибыл в Манчестер для того, чтобы пройти медицинское обследование.

Гендиректор Шахтера прокомментировал уход Фернандиньо в Манчестер Сити Гендиректор Шахтера прокомментировал уход Фернандиньо в Манчестер Сити
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал рекордный трансфер бразильского полузащитника Фернандиньо в Манчестер Сити.

Полузащитник Шахтера перейдет в Манчестер Сити за 27 миллионов евро – СМИ Полузащитник Шахтера перейдет в Манчестер Сити за 27 миллионов евро – СМИ
Полузащитник Шахтера Фернандиньо продолжит карьеру в Манчестер Сити.

Полузащитник Шахтера вскоре может перейти в Манчестер Сити Полузащитник Шахтера вскоре может перейти в Манчестер Сити
Бразильский полузащитник донецкого Шахтера Фернандиньо в ближайшее время может стать игроком английского Манчестер Сити.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: