Поветкин: О поединке с Владимиром Кличко не думаю

Поветкин: О поединке с Владимиром Кличко не думаю

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин заявил, что все его мысли связаны с предстоящем поединке поляка Анджея Вавжика.

"Все мои мысли сейчас о предстоящем поединке против Вавжика, поэтому о встрече с Владимиром Кличко я пока не думаю. После завершения пятничного боя можно будет этим заняться.


Владимир Кличко считает, что Поветкин может проиграть Вавжику

Насколько я хорошо готов к бою с Вавжиком? Ответ на этот вопрос вы получите 17 мая, сами все увидите без лишних слов", - заявил Поветкин.


На бой Поветкин - Кличко должны приехать Тайсон и Холифилд

Напомним, Александр Поветкин проведет защиту своего титула в поединке против Анджея Вавжика 17 мая в Москве.

Другие новости по теме

Владимир Кличко считает, что Поветкин может проиграть Вавжику Владимир Кличко считает, что Поветкин может проиграть Вавжику
Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте поделился мнением о бое между россиянином Александром Поветкиным и поляком Анджеем Вавжиком.

На бой Поветкин – Кличко должны приехать Тайсон и Холифилд На бой Поветкин – Кличко должны приехать Тайсон и Холифилд
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Рябинский сообщил, что соберет выдающихся боксеров прошлых лет на поединке Владимира Кличко и Александра Поветкина.

Поветкин ждет Кличко, промоутер назвал дату боя Поветкин ждет Кличко, промоутер назвал дату боя
В пятницу, 17 мая, Александр Поветкин техническим нокаутом в третьем раунде победил поляка Вавжика.

Александр Поветкин быстро справился с польским соперником Александр Поветкин быстро справился с польским соперником
В пятницу, 17-го мая, в рамках вечера бокса в Москве российский тяжеловес Александр Поветкин победил польского соперника Анджея Вавжика.

Кличко: Поветкин должен дождаться своей очереди
О поединке Владимира Кличко против россиянина Александра Поветкина можно будет говорить только после победы над американцем Эдди Чемберсом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: