Игроки Динамо Киев задекларировали 80 миллионов доходов

Игроки Динамо Киев задекларировали 80 миллионов доходов

Футболисты первого и дублирующего состава футбольного клуба Динамо Киев, а также тренеры задекларировали 80,2 миллиона гривен доходов за 2012 год

Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов в Киеве.

"Игроки первого и дублирующего состава, а также тренеры футбольного клуба Динамо-Киев подали в налоговые инспекции города Киева 79 деклараций об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2012 году.

Согласно поданным декларациям спортсмены футбольного клуба задекларировали 80,2 миллиона гривен доходов и должны до 1 августа погасить в бюджет 13,7 млн гривен налога на доходы физических лиц", - говорится в сообщении.

В Миндоходе отметили, что сейчас половина суммы налога, а это около 6,3 миллиона гривен, уже уплачена в бюджет.

В прошлом году игроками и тренерами столичного футбольного клуба было задекларировано доходов на сумму около 65 миллионов гривен.

В бюджет поступило 10,7 млн гривен налога на доходы физических лиц.

Напомним, 1 мая финишировала кампания декларирования доходов, полученных в 2012 году.

По итогам представленных деклараций, граждане должны до 1 августа погасить в бюджет определенные суммы налога на доходы физических лиц.

Другие новости по теме

Киевляне задекларировали 3,4 млрд грн доходов Киевляне задекларировали 3,4 млрд грн доходов
Сумма задекларированных киевлянами доходов за 2012 год уже составляет 3,4 млрд гривен, сообщила председатель Государственной налоговой службы Украины в городе Киеве Ирина Носачова.

Количество миллионеров в Киеве за год увеличилось на треть Количество миллионеров в Киеве за год увеличилось на треть
В 2012 году Министерство доходов и сборов зарегистрировало в Киеве на 325 миллионеров больше чем в 2011 году - 1362 миллионера.

С начала года уже 117 украинских миллионеров задекларировали доходы С начала года уже 117 украинских миллионеров задекларировали доходы
По предварительным результатам декларационной кампании 2014 года, в Украине уже насчитывается 117 миллионеров.

За 2012 год жители Киева задекларировали более 1,23 млрд грн иностранных доходов За 2012 год жители Киева задекларировали более 1,23 млрд грн иностранных доходов
Иностранные доходы на общую сумму 1,234 млрд грн, полученных в 2012 году, задекларировали 1 312 тысяч киевлян, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Киеве.

Киевляне заплатили почти половину налогов украинцев Киевляне заплатили почти половину налогов украинцев
Срок уплаты самостоятельно определенных налоговых обязательств по представленным в этом году декларациям истек 1 августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: