Кравец и Цуриков приносят молодежной команде Динамо победу над Металлистом

В 27-м туре молодежная команда Динамо переиграла на выезде Металлист и сократила отставание от лидера.

Победу команде Хацкевича принесли точные удары Андрея Цурикова и Артема Кравца во втором тайме. Цуриков на 65-й минуте головой замкнул навел с левого фланга Калитвинцева, а на 81-й минуте Кравец, который за 10 минут до этого заменил Артема Милевского, реализовал выход один на один.

Отметим, что из первой команды резервистам Динамо помогли Денис Бойко, Данило Силва, Андрей Цуриков, Александр Алиев, Артем Милевский, Лукас и Артем Кравец.

Милевский и Дуду разгромили молодежку Днепра

Лидер молодежного первенства – луганская Заря свой матч 27-го тура проиграла днепропетровскому Днепру 1:2, но за три тура до конца чемпионата опережает Динамо на пять очков.