Леоненко: Милевский не умеет бить по мячу, а Шевченко пора заканчивать с футболом

Леоненко: Милевский не умеет бить по мячу, а Шевченко пора заканчивать с футболом



Виктор Леоненко
Фото: segodnya.ua

Главная проблема нынешнего киевского «Динамо» - это игра в нападении
Об этом в интервью изданию «Спорт-Экспресс в Украине» заявил бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко.
«Нападение в «Динамо» - главная проблема. Милевский не умеет бить по мячу, при этом едва ли не каждую минуту падает на газон и апеллирует к судьям!» - сказал Леоненко.
«А Шевченко, по моему мнению, время заканчивать. За те деньги, что ему платит клуб, он должен тянуть на себе всю команду. Валерию Газзаеву нужен высококлассный форвард, но если его нет, то кто виноват? Руководство клуба», - добавил лучший футболист Украины 1992-94 годов.
«Меня удивляет тот факт, как люди могут зарабатывать большие деньги и при этом по уровню своей нынешней игры им не отвечать?! Динамовцы получают чуть меньше, чем футболисты «Барселоны», а вот разница в классе игры огромна. И в среду это все увидели. «Барселона» обыграла «Динамо» без проблем, и ей даже мороз не помешал», - подытожил Леоненко.

Другие новости по теме

В Локомотиве Алиеву будет сложнее, чем в Динамо, - Леоненко
Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко заявил, что его порадовало решение клуба продать полузащитника Александра Алиева в московский «Локомотив»

Милевский не умеет бить, но у него есть и сильные качества – эксперт Милевский не умеет бить, но у него есть и сильные качества – эксперт
Бывший игрок киевского Динамо, известный футбольный эксперт Виктор Леоненко заявил, что Артем Милевский и Александр Алиев деградировали как футболисты из-за экс-тренера "бело-синих" Юрия Семина.

Шевченко: С Леоненко было легко играть, он – хороший футболист Шевченко: С Леоненко было легко играть, он – хороший футболист
Андрей Шевченко вспомнил о том, как ему игралось с Виктором Леоненко в киевском Динамо.

Леоненко назвал главную проблему киевского Динамо
[img]http://kor.ill.in.ua/m/190x120/1976117.jpg&r=[/img]Бывший форвард киевского Динамо Виктор Леоненко объяснил причину проблем своей бывшей команды

Леоненко: У Динамо проблем хоть отбавляй Леоненко: У Динамо проблем хоть отбавляй
У нынешнего киевского Динамо мало шансов хорошо выступить в розыгрыше Лиги Европы. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщил бывший форвард Бело-голубых Виктор Леоненко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: