Форвард Карпат: Нас подломили два удаления

Нападающий Карпат Александр Гладкий поделился мнением о результате игры своей команды против донецкого Шахтера (1:2).

"Сегодня Карпаты здорово играли, нас подломили два удаления. Если бы не удаления, думаю, у нас был шанс хотя бы сравнять счет в этой игре. Остановка матча? Что-то полетело с трибун, но такое бывает в каждом матче. Хорошо, что арбитр продолжил игру.

Фанаты Карпат забросали бутылками скамейку запасных Шахтера (ВИДЕО)

У меня было большое желание забить, повторюсь, сегодня Карпаты играли хорошо, и, думаю, этот матч можно занести в актив. Мы достойно смотрелись даже вдевятером, не сели в своей штрафной, а пытались атаковать", — сказал после матча Гладкий в эфире телеканала 2+2.