Капитан молодежки Шахтера: Хороший коллектив на легионерах не построишь

Капитан молодежки Шахтера: Хороший коллектив на легионерах не построишь

Капитан молодежной сборной Украины полузащитник Александр Нойок был и капитаном молодежной команды Шахтера.

Но странное стечение обстоятельств - в ноябре прошлого года он высказался по поводу своих перспектив в клубе, и с того же самого времени в заявку команды совсем не попадает.


Молодой талант Шахтера: Мне в клубе предложили маленькую зарплату

"Соглашусь, что попасть в основной состав Шахтера сейчас украинцу практически нереально. Но что сделать, у каждого свой путь." - заявил Александр программе ПроФутбол.


Капитан молодежки Шахтера променял Динамо на Россию - СМИ

"Хороший коллектив на легионерах не построишь, мое мнение. Они не на Родине, мы украинцы, и мы здесь, мы будем всегда вместе сплоченные" - добавил Нойок.

Академия Шахтера, Кого и для кого воспитывает. Сюжет программы ПроФутбол

Другие новости по теме

Экс-капитан молодежки Шахтера рассказал про жизнь в Металлисте Экс-капитан молодежки Шахтера рассказал про жизнь в Металлисте
Молодой полузащитник Металлиста Александр Нойок, еще недавно бывший капитаном молодежки донецкого Шахтера, рассказал про жизнь в Харькове и поделился ожиданиями от предстоящего матча.

Семь из Динамо и три из Шахтера: Тренер молодежной сборной Украины назвал состав Семь из Динамо и три из Шахтера: Тренер молодежной сборной Украины назвал состав
Главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко обнародовал состав игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против французских сверстников.

Шахтер продал в Металлист капитана своей молодежной команды Шахтер продал в Металлист капитана своей молодежной команды
Гендиректор Шахтера Сергей Палкин подтвердил переход Александра Нойока в харьковскую команду.

Капитан Днепра: У Шахтера не каждый день выигрываешь Капитан Днепра: У Шахтера не каждый день выигрываешь
Капитан Днепра Руслан Ротань заявил, что его команда очень хотела порадовать своих болельщиков хорошей игрой против Шахтера.

Капитан Шахтера: Стыдно за игру, просим прощения у болельщиков Капитан Шахтера: Стыдно за игру, просим прощения у болельщиков
Капитан Шахтера Дарио Срна заявил, что Днепр переиграл его команду вполне заслужено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: