Милевский забил Динамо-2, Алиев не реализовал пенальти

В воскресенье, 24 марта, на тренировочной базе Динамо вторая команда киевлян провела игру с основным составом.

В связи с погодными условиями в Киеве Администрацией ПФЛ было принято решение перенести матч 22-го тура первой лиги Динамо-2 - Буковина на более поздний срок.

Тренер молодежки Динамо рассказал про Алиева, Милевского и Лукаса

Тем не менее, футболисты продолжают работать и тренироваться в полном объеме. Воспользовавшись непредвиденной паузой в чемпионате, Динамо-2 провело тренировочный двухсторонний матч против основного состава Динамо, который, напомним, на время отъезда большого количества игроков в расположения сборных команд своих стран, пополнился несколькими игроками дубля.

Милевский променял ночные клубы на балет (ФОТО)

Матч проводился в формате двух таймов по 30 минут. Уже на пятой минуте счет открыл Андрей Воронков. На 25-й минуте он оформил дубль, доведя счет до 2:0 в пользу Динамо-2.

Первая команда Динамо отыгралась благодаря голам Артема Милевского и Марко Рубена. "Основа" могла и вырвать победу, однако Александр Алиев не реализовал пенальти. Добавим, что в первом тайме в связи с травмой поле покинул Люлька.

Милевский не захотел переходить в Арсенал

Завтра первая команда "бело-синих" проведет подобный спарринг с молодежным составом. Начало встречи на одном из полей клубной базы запланировано на 13:00.

Тренировочный матч. Динамо-2 - Динамо - 2:2

Голы: Воронков (2) – Милевский, Рубен

Динамо-2: Кичак – Балан, Логинов, Лухтанов, Кушниров – Темиле, Бутенин, Суарес, Гемега – Мединский, Воронков

Динамо: Бойко – Данило Силва, Михалик, Иашвили, Люлька (Братков) – Алиев, Сидорчук, Цыбульник, Лукас – Милевский, Рубен

На замену у Динамо-2 выходили: Адаменко, Фаворов, Исраилов, Козлов, Прокипчук.