Не на фарт? Почему Януковичу не стоит посещать матчи сборной Украины

Не на фарт? Почему Януковичу не стоит посещать матчи сборной Украины

СПОРТ bigmir)net проследил историю результатов матчей сборной Украины, на которых побывал Виктор Янукович.

Напомним, Виктор Янукович 22 марта отправится с рабочим визитом в Варшаву и посетит важный матч отбора на чемпионат мира 2014 между сборными Польши и Украины.

СПОРТ bigmir)net решил вспомнить, как часто Виктор Федорович бывал на матчах национальной команды и каких результатов добивалась наша сборная в этих поединках.

Президент Украины, который регулярно посещал матчи Шахтера в Донецке, впервые присутствовал на матче сборной Украины в ноябре 2009 года на поединке сборных Украины и Греции.

Еще в роли лидера оппозиции Янукович сидел рядом с президентом Виктором Ющенко. Тот матч плей-офф за выход на ЧМ-2010 сборная Украины проиграла 0:1 и на мировое первенство поехали греки.

Не на фарт? Почему Януковичу не стоит посещать матчи сборной Украины

Другие новости по теме

Ющенко посетит матч Украина - Греция
Президент Украины Виктор Ющенко будет присутствовать на ответном матче плей-офф ЧМ-2010 между сборными Украины и Греции в Донецке 18 ноября

Украина проиграла Греции (видео)
Сборная Украины в ответном матче плей-офф в Донецке проиграла сборной Греции 0:1 и не поедет на Чемпионат мира в ЮАР

Янукович поддержит сборную Украины в Польше Янукович поддержит сборную Украины в Польше
Президент Украины Виктор Янукович лично поддержит национальную сборную Украины в ближайшем матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года, в котором наша команда сыграет с поляками.

Янукович присутствует на матче Польша-Украина в Варшаве Янукович присутствует на матче Польша-Украина в Варшаве
Президент Украины Виктор Янукович присутствует на отборочном матче чемпионата мира 2014 года между сборными Польши и Украины, который проходит на Национальном стадионе в Варшаве.

Украина примет Грецию на Донбасс-Арене
Сборная Украины по футболу сыграет домашний стыковой матч за выход на чемпионат мира 2010 года против сборной Греции в Донецке на Донбасс-Арене



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: