Наполи готово отдать своего лидера в МанСити за 90 миллионов

Наполи готово отдать своего лидера в МанСити за 90 миллионов

Нападающий Наполи Эдисон Кавани может перейти в Манчестер Сити, если английский клуб найдет "большие" деньги

Наставник Сити Роберто Манчини нуждается в новом форварде, а претендентами на эту роль являются Эдинсон Кавани из Наполи и Радамель Фалькао из мадридского Атлетико.

Наполи позволит Кавани уйти, если сам футболист этого захочет. Правда, итальянцы ждут "сумасшедшего" предложения в размере 60 миллионов фунтов (90 миллионов долларов), которое они готовы рассмотреть, а в Манчестере готовы сделать.

"Должно быть понятно, что окончательное решение лежит на Эдинсоне. Он знает, что его здесь уважают и любят", - добавил президент Наполи Аурелио Де Лаурентис.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что мадридский Реал готов выложить за Кавани 50 миллионов.

Другие новости по теме

С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ С королевским размахом. Реал готов отдать за Кавани 50 миллионов евро - СМИ
Уругвайский форвард Наполи Эдинсон Кавани по окончании нынешнего сезона присоединится к мадридскому Реалу, сообщает sport.es.

Goal.com: Челси летом продаст Торреса и Дрогба и взамен купит Кавани Goal.com: Челси летом продаст Торреса и Дрогба и взамен купит Кавани
Нападающий Наполи Эдинсон Кавани является трансферной целью Челси, сообщает Goal.com.

СМИ: Челси готов отдать 35 миллионов фунтов за форварда Наполи СМИ: Челси готов отдать 35 миллионов фунтов за форварда Наполи
Уругвайский форвард Наполи Эдинсон Кавани своей игрой привлек внимание лондонского Челси, сообщает Daily Mail.

МанСити попытается летом перехватить у Челси Кавани МанСити попытается летом перехватить у Челси Кавани
Уругвайский форвард итальянского Наполи Эдинсон Кавани попал в сферу интересов Манчестер Сити, сообщает итальянская пресса.

Лидер атак Наполи отказал Манчестер Сити Лидер атак Наполи отказал Манчестер Сити
Нападающий Наполи и сборной Уругвая Эдинсон Кавани заявил, что не намерен переходить в Манчестер Сити, отметив, что полностью сконцентрирован на игре за свой нынешний клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: