Интрига накаляется. Металлист выходит на второе место в таблице

Интрига накаляется. Металлист выходит на второе место в таблице

В понедельник, 18 марта, харьковский Металлист обыграл Говерлу в последнем матче 21-го тура украинской Премьер-лиги и, воспользовавшись осечкой Днепра, вышел на второе лигочемпионовское место.

Подробности и онлайн матча: Металлист - Говерла - 1:0. Текстовая трансляция

Первый тайм игры не порадовал харьковских болельщиков - Говерла не сильно старалась атаковать, предпочитая играть на ничью, а у Металлиста практически ничего в атаке не получалось. Не хватало самой малости.


Металлист - Говерла. Видео голов матча

Эта самая малость появилась во втором тайме с выходом Кристальдо и Хавьера, Капитан харьковчан добавил агрессии в атаке, и футболисты во втором тайме отлично разогрели болельщиков. Все закончилось один голом - и символично, что мяч ударом со штрафного (не без ошибки вратаря Говерлы) забил именно Клейтон Хавьер. Могли хозяева забить еще пару раз, могли и пропустить, но Металлист сыграл максимально прагматично, и одержал такую нужную победу.

Металлист (Харьков) - Говерла (Ужгород) - 1:0

Гол: Клейтон Хавьер (70)

Другие новости по теме

Металлист побеждает в Ужгороде Металлист побеждает в Ужгороде
В субботу, 17 августа, в матче украинской Премьер-лиги встречаются ужгородская Говерла потерпела поражение в матче с харьковским Металлистом.

Металлист в меньшинстве разгромил Ворсклу Металлист в меньшинстве разгромил Ворсклу
В воскресенье, 14 апреля, в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист на выезде переиграл полтавскую Ворсклу.

Лига Европы: Металлист проиграл бельгийскому Локерену Лига Европы: Металлист проиграл бельгийскому Локерену
В четверг, 2 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы харьковский Металлист проиграл Локерену.

Металлист делит очки с Говерлой Металлист делит очки с Говерлой
В воскресенье, 16 марта, в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист не сумел переиграть ужгородскую Говерлу.

Металлург Д - Говерла : стартовые составы Металлург Д - Говерла : стартовые составы
Онлайн трансляция Металлург Д - Говерла. В субботу, 20 апреля в матче украинской Премьер-лиги встречаются донецкий Металлург и Говерла. Читайте онлайн трансляцию матча Металлург Д – Говерла на нашем сайте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: