Денисов: Матч Динамо с Черноморцем будет перенесен

Денисов: Матч Динамо с Черноморцем будет перенесен

Директор телеканала Футбол Александр Денисов подтвердил перенос матча 22-го тура Черноморец-Динамо. Игра состоится в воскресенье, 31-го марта.

- Александр, благодаря кому разрешилась ситуация с переносом матча?

- В первую очередь, я бы хотел выразить благодарность донецкому Металлургу, ужгородской Говерле и одесскому Черноморцу, которые пошли нам навстречу и согласились перенести свои матчи с воскресенья на субботу. Мы знали, что клубам это было сделать непросто, но они показали себя настоящими партнерами.

- Клубы пошли навстречу Динамо?

- Клубы пошли навстречу нашей просьбе! Из Динамо к ним никто не обращался! Перенос матчей Металлурга и Говерлы состоялся благодаря усилиям ФФУ, Премьер-лиги и телеканала Футбол. Мы действовали исключительно в интересах национальной сборной Украины, которой предстоят ключевые матчи, и нагнетание обстановки некоторыми "товарищами" вокруг переноса игры Черноморец - Динамо могло навредить нашей сборной. Так что могу всех поздравить: ФФУ, Премьер-лига и телеканал Футбол сообща сработали на отлично!

Напомним, что несколько дней назад разгорелся скандал в связи с требованием Динамо Киев перенести на один день матч УПЛ с Черноморцем, который должен был пройти в субботу, 30-го марта. Генеральный директор ТРК Футбол Александр Денисов обвинил Динамо в шантаже ФФУ, а руководитель Динамо по работе с общественностью Николай Несенюк в открытом письме ответил ему резкой критикой.

Другие новости по теме

Официально. Матч Динамо - Черноморец перенесен Официально. Матч Динамо - Черноморец перенесен
Официальный сайт Украинской Премьер-лиги сообщил о переносе игр 22-го тура чемпионата Украины.

Александр Денисов обвинил Динамо в шантаже Федерации Александр Денисов обвинил Динамо в шантаже Федерации
Генеральный директор телеканала Футбол Александр Денисов прокомментировал ситуацию с переносом матча киевского Динамо и Черноморца.

Премьер-лига отказала Динамо в переносе игры с Черноморцем Премьер-лига отказала Динамо в переносе игры с Черноморцем
Вице-чемпион Украины попросил сместить на день игру 22-го тура Премьер-лиги.

Матч Динамо-Таврия точно состоится 16 марта – источник Матч Динамо-Таврия точно состоится 16 марта – источник
Ранее матч Таврия-Динамо был перенесен из Симферополя в Киев.

Динамо - Таврия. Матч украинской Премьер-лиги Динамо - Таврия. Матч украинской Премьер-лиги
В субботу, 3 ноября, проходит матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо принимает симферопольскую Таврию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: