УПЛ. Кривбасс в зрелищном матче побеждает Днепр

УПЛ. Кривбасс в зрелищном матче побеждает Днепр

Кривбасс в рамках днепропетровского дерби одержал волевую победу над Днепром.

Подробности и онлайн матча: УПЛ: Днепр - Кривбасс - 1-2 текстовая трансляция

В первом тайме команды порадовали обилием моментов и заряженностью на игру - дух дерби вовсю витал над Днепр-ареной. В первой половине тайма очень нелегко пришлось обороне криворожцев и лично Боровику - дважды мог отличиться Артем Федецкий, единожды - Матеус. Атакующее превосходство днепрян воплотилось в забитый мяч, однако в эпизоде большие претензии можно предъявить к Шершуну и Боровику - недопонимание между кипером и защитником криворожцев позволили Джабе Канкаве открыть счет в матче.


Днепр - Кривбасс. Видео голов матча

В перерыве наставник криворожцев совершил замену - вместо Лобжанидзе на поле вышел Алексей Антонов (который станет одним из главных действующи лиц в матче), и уже в первой атаке  форвард Кривбасса расписался в воротах своей бывшей команды, результативно замкнув скидку от Пашаева. Ответными действиями Хуанде Рамоса была замена Кравченка на Калинича, однако вскоре произошел ключевой эпизод матча - очень активный Роман Зозуля получил предупреждение, так как арбитр посчитал падение в штрафной Кривбасса симуляцией. Вторая желтая в активе форварда Днепра, и Роман отправился отдыхать в подтрибунное помещение. После удаления игра проходила на встречных курсах - опасные моменты возникали как у ворот Лаштувки, так и у ворот Боровика.

На 79й минуте матча Дедечко, воспользовавшись отличной передачей от Антонова, вывел криворожцев вперед - Лаштувка оказался бессилен. После забитого мяча игроки Кривбасса закрылись на своей половине поля, грамотно действуя в обороне и довели матч до его завершения.

1:2 - Кривбасс побеждает в днепропетровском дерби и сильно бьет по лигочемпионовским амбициям Днепра.

Днепр (Днепропетровск) 1-2 Кривбасс (Кривой Рог)

Гол: Канкава (33) - Антонов (47), Дедечко (79)

На 58й минуте удален Зозуля (вторая ж.к.)

Другие новости по теме

Говерла приближается к Первой лиге Говерла приближается к Первой лиге
Домашняя победа Кривбасса приблизила ужгородцев к вылету из Премьер-лиги.

Кривбасс выгрызает ничью у донецкого Металлурга Кривбасс выгрызает ничью у донецкого Металлурга
В матче 26-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в воскресенье 28 апреля, криворожский Кривбасс сыграл в ничью с донецким Металлургом.

Запорожский Металлург одерживает первую победу в сезоне Запорожский Металлург одерживает первую победу в сезоне
В субботу, 20 апреля состоялся матч 25-го тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский Кривбасс уступил запорожскому Металлургу.

УПЛ. Шахтер не без проблем обыгрывает Кривбасс УПЛ. Шахтер не без проблем обыгрывает Кривбасс
В пятницу, 30 ноября, в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги криворожский Кривбасс потерпел поражение в матче с донецким Шахтером.

Кривбасс увозит мировую из Киева Кривбасс увозит мировую из Киева
Онлайн трансляция Арсенал - Кривбасс. В субботу, 4 мая, в матче украинской Премьер-лиги встречаются киевский Арсенал и Кривбасс. Читайте онлайн трансляцию матча Арсенал – Кривбасс на нашем сайте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: