Премьер-лига отказала Динамо в переносе игры с Черноморцем

Премьер-лига отказала Динамо в переносе игры с Черноморцем

Вице-чемпион Украины попросил сместить на день игру 22-го тура Премьер-лиги.

В связи с тем, что в период с 22 по 26 марта семнадцать футболистов Динамо будут выступать за сборные, футбольный клуб Динамо обратился в Премьер-лигу с просьбой перенести выездной матч с Черноморцем назначенный на 16.00 в субботу 30 марта, на воскресенье 31 марта.


Динамо увозит победу из заснеженного Луцка

Премьер-лига не прислушалась к просьбе киевлян и ответила отказом. Теперь киевский клуб с аналогичной просьбой обратился в ФФУ.  


С Коноплянкой и Ракицким. Фоменко огласил состав сборной на ближайшие матчи

Отметим, что причиной просьбы о переносе является большое количество вызванных в свои сборные футболистов команды в национальную сборную приглашено шестеро динамовцев, еще шестеро – в молодежную, а еще пятеро - в национальные команды своих стран) и не равные условия с конкурентами в борьбе за второе место в чемпионате Украины, так как Днепр (вызваны 15 человек в различные сборные) и Металлист (вызваны 4 игрока) свои матчи 22-го тура сыграют в воскресенье, 31 марта.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блохин: Мы надеялись, что Премьер-лига пойдет нам навстречу

Другие новости по теме

Днепр и Заря спокойно договорились о переносе матча Днепр и Заря спокойно договорились о переносе матча
Премьер-лига пошла навстречу Днепру и перенесла матч 27-го тура украинской Премьер-лиги между днепропетровской командой и Зарей.

Официально. Матч Динамо - Черноморец перенесен Официально. Матч Динамо - Черноморец перенесен
Официальный сайт Украинской Премьер-лиги сообщил о переносе игр 22-го тура чемпионата Украины.

Денисов: Матч Динамо с Черноморцем будет перенесен Денисов: Матч Динамо с Черноморцем будет перенесен
Директор телеканала Футбол Александр Денисов подтвердил перенос матча 22-го тура Черноморец-Динамо. Игра состоится в воскресенье, 31-го марта.

Тренер сборной Украины просит перенести матч Динамо - Шахтер Тренер сборной Украины просит перенести матч Динамо - Шахтер
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко обратился в дирекцию премьер-лиги с просьбой перенести матч 8-го тура чемпионата Украины Динамо — Шахтер.

Динамо Киев - Металлист 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины Динамо Киев - Металлист 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
В воскресенье, 1 марта, в центральном матче 15-го тура украинской Премьер-лиги сыграют киевское Динамо и харьковский Металлист. Читайте онлайн трансляцию матча Динамо Киев - Металлист на нашем сайте в 19:30



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: