Металлист в дебюте добыл победу над Арсеналом

Металлист в дебюте добыл победу над Арсеналом

В воскресенье, 10 марта,в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист на выезде победил киевский Арсенал.

Подробности и онлайн матча: УПЛ: Арсенал - Металлист - 1:2. Текстовая трансляция

Все главные события матча киевского Арсенала и харьковского Металлиста вместились в первые и последние 15 минут игры. В самом начале поединка команды подарили болельщикам сразу три гола - Соса и Коэльо забивали у Металлиста, а Мартынюк у Арсенала.

После этого события на поле успокоились, и снова подарили какую-то активность только под занавес поединка - харьковчане могли добивать Арсенал, а вот киевляне имели несколько хороших шансов сравнять счет.

Но финальный свисток зафиксировал победу Металлиста. Все три претендента на второе лигочемпионовское место одержали синхронные победы. Интрига живет!

Арсенал (Киев) - Металлист (Харьков) - 1:2

Гол: Ярослав Мартынюк (8) - Хосе Соса (2), Жажа Коэльо (12)

Другие новости по теме

Жажа Коэльо возвращается из аренды в Металлист Жажа Коэльо возвращается из аренды в Металлист
Нападающий харьковского Металлиста Джексон Коэльо, который провел прошлый сезон в аренде в Куритибе, вернется в харьковский клуб

УПЛ: Металлист не смог переиграть Арсенал УПЛ: Металлист не смог переиграть Арсенал
Сегодня, 10 сентября, состоялся матч 9-го тура украинской Премьер-лиги, в котором харьковский Металлист принимал киевский Арсенал.

Металлист – Динамо – 0:0, онлайн трансляция Металлист – Динамо – 0:0, онлайн трансляция
Онлайн трансляция Металлист - Динамо. В субботу, 4 мая, в матче украинской Премьер-лиги встречаются харьковский Металлист и киевское Динамо. Читайте онлайн трансляцию матча Металлист – Динамо на нашем сайте

Интрига накаляется. Металлист выходит на второе место в таблице Интрига накаляется. Металлист выходит на второе место в таблице
В понедельник, 18 марта, харьковский Металлист обыграл Говерлу в последнем матче 21-го тура украинской Премьер-лиги и, воспользовавшись осечкой Днепра, вышел на второе лигочемпионовское место.

Металлист одержал победу в матче с Карпатами Металлист одержал победу в матче с Карпатами
В субботу, 26 октября, харьковский Металлист одержал очередную победу в чемпионате Украины, переиграв львовские Карпаты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: