МЮ упускает победу в кубковом матче против Челси

МЮ упускает победу в кубковом матче против Челси

10 марта 2013 года состоялся матч Кубка Англии между Манчестер Юнайтед и лондонским Челси. Поединок соответствовал своему кубковому статусу и выдался по-настоящему боевитым, итогом чему стала ничья.

Подробности и онлайн матча: Манчестер Юнайтед - Челси - 2-2, текстовая трансляция

Гостей из Лондона ожидало просто ураганное начало: уже на 5-ой минуте Чичарито переиграл на втором этаже (!) Кэхилла,после передачи из глубины поля и оставил не у дел дезориентированного в полупозиции Чеха. Пока "синие" приходили в себя последовала быстрая контратака МЮ, которую гости смогли остановить лишь нарушением правил на правом фланге защиты. Штрафной взялся исполнять Руни и не прогадал: его навес в штрафную так и не задев никого из группы зависших перед Чехом игроков, затрепетал в сетке ворот чешского голкипера!

После второго пропущенного гола Челси продолжал нащупывать свою игру, не находя адекватного ответа на разительные и быстрые атаки-наскоки Манчестера. Впрочем, ближе к 30-ой минуте игровое преимущество окончательно закрепилось за гостевой командой. Этому способствовали в первую очередь индивидуальные старания Маты впереди и удары в исполнении Лэмпарда. Однако завершающей искры в наступательных действиях Челси не хватало, что мешало воплотить игровую инициативу в голы.

Второй тайм начался с перестановки в средней линии лондонской команды. Выход Азара и Микеля усилили доминирование в центральной оси командных построений. Шедевральный по исполнению гол бельгийца переломил ход игры и враз заполнил вакуум, стоящий на пути реализации голевых моментов игроками Челси. Гол Рамиреса спустя 9 минут казался уже чем-то  обыденным.

Манчестер после второго пропущенного мяча выровнял на время игру, проведя несколько фирменных атак, но откровенно плохая форма ван Перси и самоотверженные действия лондонцев в своей штрафной, помешали хозяевам сравнять счет. Более того, уже в компенсированное Ховардом Уэббом время именно игроки Челси были ближе к тому, чтобы увезти в столицу победу и выход в следующий раунд Кубка Англии. Однако счет так и остался равным. Быть переигровке на Стэмфорд Бридж!

Манчестер Юнайтед 2-2 Челси (Лондон)

Голы: Чичарито (5), Руни (11) - Азар (59), Рамирес (68)

Другие новости по теме

Диего Коста приносит Челси ничью в матче с МЮ Диего Коста приносит Челси ничью в матче с МЮ
Челси в матче с МЮ в компенсированное время сумел уйти от поражения.

Челси выиграл Суперкубок Англии
Лондонский «Челси» в серии послематчевых пенальти обыграл на стадионе «Уэмбли» «Манчестер Юнайтед» и стал обладателем Суперкубка Англии

Манчестер Сити оставляет Челси без финала Кубка Англии Манчестер Сити оставляет Челси без финала Кубка Англии
Лондонский Челси и Манчестер Сити сошлись на поле главного стадиона страны "Уэмбли" в рамках 1/2 финала Кубка Англии. Победителем кубкового противостояния вышли манкунианцы.

Манчестер Юнайтед на поезде добирался на игру с Челси Манчестер Юнайтед на поезде добирался на игру с Челси
Команда Моуринью отправилась на кубковую игру в ослабленном составе.

Манчестер Сити – Челси – 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Англии Манчестер Сити – Челси – 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Англии
Онлайн трансляция Манчестер Сити - Челси. В понедельник, 3 февраля, в матче английской Премьер-лиги встречаются Манчестер Сити и Челси. Читайте онлайн трансляцию матча Манчестер Сити – Челси на нашем сайте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: