Блохин: Я не временщик, а работаю на перспективу, на киевское Динамо

Блохин: Я не временщик, а работаю на перспективу, на киевское Динамо

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал победу своей команды над Волынью.

- После матча с Кривбассом нам удалось переломить психологию и, наконец, победить. Команда билась на футбольном поле. Мы забили те моменты, которые имели, но и были возможности, которые не реализовали. Во втором тайме поле было очень тяжелым, тем не менее, бились обе команды. А Анатолию Демьяненко я желаю удачи в будущем.

- Готовилась ли команда непосредственно к игре с Волынью? На что обращали внимание?

- Нам было сложнее изучить Кривбасс, чем Волынь, ведь до этого были лишь контрольные игры на сборах. Тут же мы просмотрели поединок Волыни с Шахтером, но матч на выезде в Донецке – это одно, а дома – совсем другое.


Динамо увозит победу из заснеженного Луцка 

- Скажите, что вы сказали футболистам в перерыве?

- Если футболисты захотят, то пускай сами расскажут (улыбается).

- Сегодня дебютировали сразу два футболиста – Евгений Селин и Сергей Сидорчук. Довольны ли вы их игрой?

- Я бы не хотел комментировать игру отдельных ребят, но в целом команда сыграла хорошо. Да, были ошибки, не без этого.  Я доволен. Как бы не складывались ситуация, мы даем шанс молодым игрокам и в будущем будем делать ставку на молодых исполнителей. Я не временщик, а работаю на перспективу, на киевское Динамо. У меня стоит задача занять второе место. Посмотрим, как все сложится.


Волынь - Динамо - 0:2. Видео голов матча

- Раньше вы и Анатолий Демьяненко выходили на поле в одной команде в качестве футболистов. Теперь же встретились как соперники на тренерском мостике…

- Поцеловались, поздравили друг друга! Он мне сказал, что не знает, как будет играть его команда. Я ему сказал то же самое (смеется). У нас с ним никогда не было проблем.

- На какой позиции эффективнее всего использовать Адмира Мехмеди?

- Поймите, у нас очень молодая команда. Ковалю – 20 лет, Мехмеди – 21, Безусу и Гармашу по 22, Ярмоленко и Виде по 23, Идейе – 24…


Ярмоленко впервые в карьере стал капитаном Динамо

Я посчитал, что работаю в Динамо всего 31 день, исключив болезнь, выходные и прочее. Для меня главное чтобы игрок был готов сыграть на любой позиции и отдаваться на все сто. Когда меня спрашивал Лобановский, я отвечал. Что готов играть везде, даже на воротах. А Мехмеди еще оббиться нужно.

 

Другие новости по теме

Динамо увозит победу из заснеженного Луцка Динамо увозит победу из заснеженного Луцка
В воскресенье, 10 марта, киевское Динамо одержало непростую победу в Луцке над местной Волынью.

Тренер Волыни заметил офсайд при первом мяче Динамо Тренер Волыни заметил офсайд при первом мяче Динамо
Главный тренер Волыни Анатолий Демьяненко ответил на вопросы журналистов после встречи луцкого клуба с киевским Динамо.

Я что, должен выйти на поле и играть вместо футболистов? - Блохин Я что, должен выйти на поле и играть вместо футболистов? - Блохин
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин прокомментировал поражение своей команды в матче против ПСЖ в прямом эфире телеканала 2+2.

Тренер Волыни: Динамо - команда высокого уровня, независимо ранена она или нет Тренер Волыни: Динамо - команда высокого уровня, независимо ранена она или нет
Главный тренер луцкой Волыни Анатолий Демьяненко заявил, что его подопечные готовы дать бой киевскому Динамо в матче 20-го тура чемпионата Украины.

Семин: Обстановка во втором тайме испортила всю игру Семин: Обстановка во втором тайме испортила всю игру
Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал победу его команды в выездном матче 22-го тура чемпионата Украины против криворожского Кривбасса, сообщает официальный сайт клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: