Динамо увозит победу из заснеженного Луцка

В воскресенье, 10 марта, киевское Динамо одержало непростую победу в Луцке над местной Волынью.

Подробности и онлайн матча: УПЛ: Волынь - Динамо - 0:2. Текстовая трансляция

Погодные условия не создали командам возможности демонстрировать комбинационный футбол. на первый план вышли волевые качества.

Динамо искало свои моменты, и все-таки во втором тайме размочило ворота Волыни. Аруна отдавал пас на Ярмоленко, точный удар Андрея, который впервые вывел киевлян на поле с капитанской повязкой, и Динамо стало намного легче играть.

Неудивительно, что Динамо смогло забить еще раз - Гармаш приложился с дистанции, и вратарь не смог парировать.

Ярмоленко впервые в карьере стал капитаном Динамо

В такую погоду побеждает тот, кто сильнее. Или кому больше везет.

Волынь (Луцк) - Динамо (Киев) - 0:2

Гол: Андрей Ярмоленко (50), Денис Гармаш (71)

Динамо добывает волевую победу над Волынью Динамо добывает волевую победу над Волынью
Чемпион Украины киевское Динамо лишь во втором тайме сумело отыграться в домашнем поединке против луцкой Волыни.

Динамо добыло комфортную победу над Волынью Динамо добыло комфортную победу над Волынью
Киевское Динамо обыграло Волынь в матче восьмого тура чемпионата Украины.

Фотогалерея. Белая победа. Как Динамо на снегу Волынь обыграло Фотогалерея. Белая победа. Как Динамо на снегу Волынь обыграло
В матче 20-го тура чемпионата Украины киевское Динамо на выезде одержало победу над луцкой Волынью со счетом 2:0.

Гол Ярмоленко принес Динамо победу над Фортуной Дюссельдорф Гол Ярмоленко принес Динамо победу над Фортуной Дюссельдорф
Киевское Динамо в контрольном матче одержало минимальную победу над представителем 2-й немецкой Бундеслиги.

Ярмоленко и Беседин принесли Динамо победу над Стромсгодсетом Ярмоленко и Беседин принесли Динамо победу над Стромсгодсетом
Киевское Динамо одержало победу в контрольном матче над соперником из Норвегии.