Менеджер Кличко: Мы не думаем о Хэе, его для нас не существует

Менеджер Кличко: Мы не думаем о Хэе, его для нас не существует

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что поединок против Дэвида Хэя не интересует ни одного из украинских чемпионов.

"Мы не думаем о Хэе. У него был шанс сразиться с Виталием в сентябре прошлого года в Москве, но у Хэя не хватило желания. Он предпочел бой с Дереком Чисорой, поэтому наш выбор пал на Мануэля Чарра. В СМИ Хэй постоянно задевает братьев Кличко. Мы даже не хотим это комментировать.


Украинцы хотят видеть прощальный бой Виталия Кличко в Киеве

Хэй на самом деле известен лишь в Англии и Германии, а он требует себе гонорар, в три раза превышающий гонорар других соперников, то есть снижает нашу прибыль.


В самом расцвете сил. Виталий Кличко вошел в ТОП-10 лучших боксеров всех времен старше 40 лет

Тема Хэя для нас в настоящий момент не существует. Для меня в настоящий момент реалии выглядят так, что обязательным претендентом WBC на бой с Виталием Кличко станет победитель поединка Арреола-Стиверн, который назначен на 27 апреля ", - отметил Бенте.

Другие новости по теме

Менеджер Кличко: Мы не думаем в Хэе Менеджер Кличко: Мы не думаем в Хэе
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что поединок против Дэвида Хэя не интересует ни одного из украинских чемпионов.

Менеджер Кличко: Владимир чрезвычайно расстроен
Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте прокомментировал отмену поединка украинца с британцем Дереком Чисорой

Менеджер Кличко: братьям не интересен ни Валуев, ни титул WBA
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о том, что чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко договорился о бое с чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым

Бенте опроверг информацию о травме Виталия Кличко Бенте опроверг информацию о травме Виталия Кличко
Менеджер братьев Кличко сообщил, что торги за бой Кличко – Стиверн перенесены не из-за украинской стороны.

Менеджер Кличко: Хэй не будет давать нам указания
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте высказал свое недовольство заявлением британца Дэвида Хэя о том, что он не будет проводить поединок против одного из братьев в Германии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: