Тренер Валенсии: Валенсия покидает Париж с высоко поднятой головой

Тренер Валенсии: Валенсия покидает Париж с высоко поднятой головой

Главный тренер Валенсии Эрнесто Вальверде считает, что его команда имела все шансы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Мы приехали сюда с надеждой, что выйдем в следующий этап. Однако понимали, как будет непросто, ведь нам противостояла хорошая команда. Впрочем, мы все равно могли выйти в 1/4 финала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  ПСЖ - Валенсия. Видео голов матча

Мы очень надеялись забить и усложнить жизнь ПСЖ. Во втором тайме мы открыли-таки счет, и очень жаль, что вскоре хозяева восстановили паритет. Мы ведь могли создать оппоненту уйму проблем. По крайней мере, мы до финального свистка сохраняли интригу", - сказал Вальверде.

По словам наставника Валенсии, в поединке с ПСЖ его подопечным не хватило мастерства в завершении атак.

"Мы не раз подбирались близко к воротам ПСЖ, заработали массу угловых, но нам не хватало мастерства в завершающей стадии. Ну а в заключительном отрезке сказалась усталость. В первом тайме мы действительно осторожничали, поскольку боялись пропустить контратаку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анчелотти: ПСЖ не играл в четвертьфинале Лиги чемпионов 18 лет

Все дело в том, что на Месталье именно контрвыпады соперника доставили нам больше всего головной боли. Конечно, в нашей раздевалке сейчас царит разочарование, но мы выглядели достойно. Покидаем Париж с высоко поднятой головой", - подчеркнул Вальверде.

Напомним, что в ответном поединке 1/8 Лиги чемпионов ПСЖ дома сыграл вничью с Валенсией - 1:1. Первый матч на выезде подопечные Анчелотти выиграли со счетом 2:1.

Другие новости по теме

Анчелотти: ПСЖ не играл в четвертьфинале Лиги чемпионов 18 лет Анчелотти: ПСЖ не играл в четвертьфинале Лиги чемпионов 18 лет
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти заявил, что выход ПСЖ в четвертьфинал Лиги чемпионов – это большое событие для клуба.

Главный тренер Валенсии: В составе ПСЖ есть феноменальные игроки Главный тренер Валенсии: В составе ПСЖ есть феноменальные игроки
Главный тренер Валенсии Эрнесто Вальверде заявил, что в ответном поединке в Париже ПСЖ будет трудно использовать ту же тактику, что и на Месталье.

В ожидании возвращения. Бекхэм может сыграть против Валенсии в Лиге чемпионов В ожидании возвращения. Бекхэм может сыграть против Валенсии в Лиге чемпионов
6 марта Дэвид Бекхэм впервые за последние три года может сыграть в Лиге чемпионов.

Тренер Милана: Мы покидаем Кубок Италии с высоко поднятой головой Тренер Милана: Мы покидаем Кубок Италии с высоко поднятой головой
Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри, команда которого уступила по сумме двух матчей Ювентусу в полуфинале Кубка Италии, после второй игры заявил, что горд за своих подопечных.

Валенсия - ПСЖ - 0:2. Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Валенсия - ПСЖ - 0:2. Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 12 февраля, испанская Валенсия в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов принимает французский ПСЖ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: