Лучший бомбардир ПСЖ дисквалифицирован на два матча Лиги Чемпионов

Основной нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович пропустит два следующих матча команды в рамках Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт UEFA.

Дисциплинарный комитет UEFA наказал шведского нападающего за красную карточку, которую он получил в первом матче ПСЖ и Валенсии в концовке матча. Напомним, что ту игру французы выиграли со счетом 2:1.

Матерацци: Милан выиграет Лигу Чемпионов из-за ухода Ибрагимовича

В случае прохода в четвертьфинал ПСЖ на первую встречу также останется без Златана.

Жестокий фол Златана Ибрагимовича - красная карточка

UEFA разрешил Ибрагимовичу сыграть против Барселоны в Париже UEFA разрешил Ибрагимовичу сыграть против Барселоны в Париже
26 марта Апелляционный комитет UEFA принял решение смягчить дисквалификацию нападающего французского ПСЖ Златана Ибрагимовича.

Ибрагимович: Порту - фаворит группы Лиги чемпионов Ибрагимович: Порту - фаворит группы Лиги чемпионов
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович после поражения в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Порту отметил, что соперник обладает большим опытом.

ПСЖ решил вопрос выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов в первом матче ПСЖ решил вопрос выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов в первом матче
Во вторник, 18 февраля, французский ПСЖ разгромил немецкий Байер в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ибрагимович сравнялся с Шевченко по голам в Лиге чемпионов Ибрагимович сравнялся с Шевченко по голам в Лиге чемпионов
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович отметился забитым мячом в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити