Динамо-2 побеждает в дерби двух Динамо (+ВИДЕО)

Динамо-2 побеждает в дерби двух Динамо (+ВИДЕО)

В четвертьфинале Мемориала Макарова состоялось дерби двух динамовских команд

На этот раз тренеры Александр Хацкевич и Андрей Гусин решили играть одним составом, делая перестановки и внося изменения по ходу матча.

В первой половине тайма вся игра шла в центре поля, команды много боролись за мяч, комбинировали, но, как принято говорить, все атаки завершались на подступах к штрафной площади соперника. Вратарям считанные разы приходилось вступать в игру, в основном, вводя мяч от ворот. Лишь однажды Александр Ткаченко ликвидировал угрозу после подачи углового в исполнении Евгения Морозенко, да Максим Тищенко пытался пробить из пределов штрафной площади, но мяч рикошетом от защитника вышел на угловой.


Саленко: У Блохина сейчас тренировки как при Лобановском

На исходе получаса игры Виталий Буяльский хорошо навешивал с углового на левом углу штрафной площади, но первым на мяче оказался высокий Симович, выбивший мяч головой.

За 10 минут до свистка на перерыв хорошую атаку разыграли динамовцы из второй команды. Находящийся на просмотре Джавид Имамвердиев с нескольких метров бил точно в ворота, но попал в своего партнера Алексей Хобленко. Тем временем, Буяльский пытался начать перспективную атаку, но сначала Диего Суарес, а затем Дмитрий Кушниров не позволили ему это сделать.


Милевский: Буду заканчивать свою карьеру в Динамо

После перерыва тренеры провели замены, и игра стала еще более напряженной. В середине тайма активизировалось Динамо-2. Отличный момент был у Ахи Исраилова, но под мяч бросился защитник, на добивании первым оказался белорус Андрей Воронков, но также попал в ногу сопернику.

Буквально в следующей же атаке Имамвердиев здорово прострелил в штрафную площадь, но все четверо футболистов пробежали мимо мяча.


Милевский забивает, два Динамо играют вничью

За свои усилия подопечные Андрея Гусина были вознаграждены на 76-й минуте, когда Кушниров отдал прекрасную вертикальную передачу на Коркишко, выведя того один на один с вратарем, и Дмитрий мастерски реализовал свой момент.

На кураже вторая команда помчалась вперед, Кушниров заработал опасный штрафной, Исраилов пробил на исполнение точно под перекладину, но Георгий Бущан был на месте.


Экс-игрок Стяуа: Киевское Динамо с каждым годом катится вниз

Таким образом, вторая динамовская команда продолжает выступления на мемориале Макарова.

XVIII Мемориал Макарова. Четвертьфинал.

25.01.2013.  Динамо (молодежь) – Динамо-2 – 0:1 (0:0)

Динамо (молодежь): Ткаченко (Бущан, 46), Шевчук, Братков, Болденков (Бурда, 73), Чумак, Харатин (Савченко, 46), Буяльский, Цибульник, Каверин, Яремчук (Панфилов, 68), Тищенко (Полегенько, 46).

Динамо-2: Кичак (Волынец, 46), Черноморец, Лухтанов, Симович (Козлов, 46), Кушниров (Остапенко, 85), Темиле (Исраилов, 46), Морозенко (Бутенин, 60), Мединский (Суарес, 46), Шевчук (Коркишко, 46), Имамвердиев, Хобленко (Воронков, 46).

Гол: Коркишко (76)

Другие новости по теме

Милевский забил Динамо-2, Алиев не реализовал пенальти Милевский забил Динамо-2, Алиев не реализовал пенальти
В воскресенье, 24 марта, на тренировочной базе Динамо вторая команда киевлян провела игру с основным составом.

Гусин: Милевский последние два дня не тренировался Гусин: Милевский последние два дня не тренировался
Главный тренер Динамо-2 Андрей Гусин ответил на вопросы журналистов после победы своей команды над киевским Днепром в первом матче на Мемориале Макарова.

Вторая команда Динамо сохранила место в Первой лиге Вторая команда Динамо сохранила место в Первой лиге
В воскресенье, 16 июня, киевское Динамо-2 провело ответный переходный матч за право остаться в первой лиге: "бело-голубые" в Киеве на стадионе им. В.Лобановского нанесли поражение свердловскому Шахтеру и сохранили прописку в первой лиге.

Динамо-2 проиграло в четвертьфинале Кубка Содружества
Вторая команда киевского «Динамо» завершила свои выступления на Кубке Содружества на этапе чертветьфинала

Динамо разгромило Верес во Львове Динамо разгромило Верес во Львове
Киевское Динамо отправилось четыре мяча в ворота Вереса в чемпионате Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: