Официально: Манчестер Юнайтед купил перспективного нападающего

Официально: Манчестер Юнайтед купил перспективного нападающего

Манчестер Юнайтед и Кристал Пэлас договорились о переходе молодого нападающего Вилфрида Заха в МЮ в июле 2013 года.

Как сообщает официальный сайт "красных дьяволов", 20-летний футболист сегодня, 25 января, должен пройти медосмотр. Если не возникнет никаких проблем, Вилфрид присоединится к МЮ в июле этого года.

"Мы подписали молодого игрока с большим потенциалом. Мы можем вырастить из него хорошего игрока, как это уже происходило много раз. Надеюсь, что парень будет доволен, когда присоединится к нашей команде летом", - сказал наставник Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Атлетико предалагает МЮ 18 миллионов за нападающего - СМИ

Сумма трансфера неизвестна, но, как сообщалось ранее,  но ранее сообщалось, Кристал Пэлас хотел получить за Заха 15 миллионов фунтов. В то же время, как писала английская пресса, МЮ был готов заплатить за молодого нападающего 12 миллионов фунтов.

Напомним, что в сезоне-2012/13 Заха провел 27 матчей в чемпион-лиге, забил 5 мячей и отдал 6 результативных передач.

Заха мог выступать как за сборную Кот-д’Ивуара, так и за сборную Англии, так как родился в Кот-д’Ивуаре, а вырос в Англии.

11 ноября 2012 года Заха был вызван Роем Ходжсоном в первую сборную Англии на товарищескую игру против сборной Швеции. 14 ноября дебютировал в составе сборной, выйдя на замену Рахиму Стерлингу в матче со шведами.

Другие новости по теме

Тоттенхэм: 24 миллиона за Заха Тоттенхэм: 24 миллиона за Заха
Лондонский Тоттенхэм предпримет очередную попытку подписать нападающего Кристал Пэлас Вилфрида Заха.

Игрок Манчестер Юнайтед самовольно покинул тренировку после ссоры с тренером Игрок Манчестер Юнайтед самовольно покинул тренировку после ссоры с тренером
Полузащитник Манчестер Юнайтед Уилфрид Заха самовольно покинул тренировочное занятие команды после перепалки с тренером "красных дьяволов" Дэвидом Мойесом.

Реал готов заплатить за Уэйна Руни 65 млн. фунтов
Мадридский «Реал» будущим летом планирует побороться за форварда «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни

Манчестер Юнайтед предложил 35 млн. фунтов за Давида Вилью
Английский «Манчестер Юнайтед» намерен подписать нападающего испанской «Валенсии»" Давида Вилью за 35 миллионов фунтов

Наставник МЮ извинился перед фанатами за поражение от скромного Кристал Пэлас Наставник МЮ извинился перед фанатами за поражение от скромного Кристал Пэлас
Наставник Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон извинился перед фанатами за поражение в 1/4 финала Кубка Английской лиги от скромного клуба из Чемпионшипа Кристал Пэлас, которое оставило его команду за бортом турнира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: