Криштиану Роналду: Даже Бог не может угодить всем

Криштиану Роналду: Даже Бог не может угодить всем

Форвард Реала Криштиану Роналду рассказал о желании вновь стать лучшим игроком мира

"Я хочу снова пережить лучшие времена, как на личном, так и на командном уровне, потому что это то, что делает нас счастливыми. Вопрос в том, быть или не быть. Я постоянно накручиваю себя, что снова должен стать лучшим.
Все люди в любой профессии должны думать о том, чтобы становиться лучшими. Это делает нас более зрелыми и превозносит так высоко, как только можно.

Скромность – это дефект с моей точки зрения. Меня или любят, или ненавидят. Даже Бог не может угодить всем, почему я это должен делать? Это часть моего пути, это моя индивидуальность. И все же я постараюсь, чтобы меня любило как можно больше людей", – приводит слова Криштиану Роналду Globo Esporte.

Напомним, сегодня, 7 января, Андрей Шевченко вручит Золотой мяч лучшему футболисту мира.

Другие новости по теме

Криштиану Роналду: Я устал от сравнений с Лео Месси Криштиану Роналду: Я устал от сравнений с Лео Месси
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду рассказал о своем отношении к бесконечному сравнению с форвардом Барселоны Лионелем Месси.

Криштиану Роналду стал отцом
Полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду объявил о том, что стал отцом

Криштиану Роналду: Я не беспокоюсь о своих контрактах Криштиану Роналду: Я не беспокоюсь о своих контрактах
Нападающий мадридского Реала снова делает громкие заявления в сторону своего клуба

Шевченко: Роналду заслужил Золотой мяч больше любого другого игрока Шевченко: Роналду заслужил Золотой мяч больше любого другого игрока
Знаменитый Украинский футболист Андрей Шевченко считает, что нападающий Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду заслужено получил Золотой мяч.

Роналду: Хочу стать лучшим футболистом в истории футбола Роналду: Хочу стать лучшим футболистом в истории футбола
Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду, в третий раз в карьере ставший обладателем Золотого мяча, поделился эмоциями от завоевания награды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: