Англичане хотят ухода Арсена Венгера - опрос The Sun

Англичане хотят ухода Арсена Венгера - опрос The Sun

Интернет-портал британского таблоида The Sun провел опрос среди своих посетителей на тему "Должен ли уйти в отставку менеджер Арсенала Арсен Венгер?"

В голосовании приняло участие более 34 000 человек и 60% из них ответили "да".

После недавнего поражения Арсенала в Кубке Лиги от клуба четвертого английского дивизиона на главного тренера Канониров обрушился шквал критики, а часть болельщиков потребовала немедленного увольнения менеджера.

Напомним, сам Арсен Венгер спокойно принял поражение от Брэдфорда , а некоторые СМИ сообщают, что лондонский Арсенал может возглавит ныне безработный Хосеп Гвардиола.

Другие новости по теме

Тренер Арсенала раскритиковал футболиста за эпизод с футболкой МЮ Тренер Арсенала раскритиковал футболиста за эпизод с футболкой МЮ
Защитник Арсенала Андре Сантос навлек на себя гнев тренера лондонского клуба Арсена Венгера за то, что в перерыве матча Манчестер Юнайтед - Арсенал обменялся футболками с экс-форвардом Канониров, а ныне форвардом МЮ Робином ван Перси.

Венгер побил рекорд Фергюсона по количеству матчей в АПЛ Венгер побил рекорд Фергюсона по количеству матчей в АПЛ
Главный тренер Арсенала – единоличный рекордсмен по количеству матчей в АПЛ.

Совет директоров Арсенала: Венгер остается у нас, и точка Совет директоров Арсенала: Венгер остается у нас, и точка
Руководство Арсенала заверило главного тренера Канониров Арсена Венгера в том, что он не лишится работы. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает The Guardian.

Венгер обвинил болельщиков в домашних неудачах Арсенала Венгер обвинил болельщиков в домашних неудачах Арсенала
Наставник Арсенала Арсен Венгер считает, что болельщиками канониров манипулируют.

Наставник Арсенала может покинуть клуб из-за критики фанатов Наставник Арсенала может покинуть клуб из-за критики фанатов
Арсен Венгер готов покинуть лондонский Арсенал в конце сезона



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: