Это'О: Футболисты Анжи знают о политических проблемах России

Это'О: Футболисты Анжи знают о политических проблемах России

Нападающий махачкалинского Анжи и сборной Камеруна Самуэль Это'О в интервью СМИ рассказал о том, почему принял решение играть за свой нынешний клуб.

"Анжи продолжает оставаться маленьким клубом. В составе команды выступают футболисты, стремящиеся играть хорошо, - заявил камерунец. - Немало людей мне говорили о том, что я пожертвовал многим для перехода в Анжи".

"Однако в первую очередь я хотел чувствовать себя счастливым человеком и сделать счастливым других. Конечно, мы знаем и о некоторых политических проблемах России, однако мы играем в футбол, - заявил экс-футболист Барселоны и Интера. - Проблемы есть и здесь, и в других частях света. И я должен искренне сказать, что очень доволен тем, что являюсь частью этого проекта".

ВИДЕО: Морозная и безлюдная. Ничья Зенита и Анжи на стадионе Петровский

"Что же касается российских холодов, то думаю, что есть люди, которым приходится труднее", - заявил Самуэль Это'О.

Другие новости по теме

Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи
Агент камерунского нападающего миланского Интера Самуэля Это’О Клаудио Вигорелли заявил, что в ближайшие дни камерунец официально станет игроком махачкалинского Анжи.

Интер может арендовать Это'О у Анжи Интер может арендовать Это'О у Анжи
Миланский Интер планирует взять в аренду нападающего махачкалинского Анжи Самюэля Это'О.

Это'О забил в первом же матче за Анжи Это'О забил в первом же матче за Анжи
Звездный новичок махачкалинского Анжи Самуэль Это'О дебютировал в чемпионате России. Камерунец вышел на замену на 57-й минуте встречи с Ростовом в рамках 22-го тура первенстве.

Это'О рассказал, почему он принял решение перейти в Анжи Это'О рассказал, почему он принял решение перейти в Анжи
Нападающий Анжи Самуэль Это'О рассказал о причинах, по которым он согласился на переход в махачкалинский клуб на своей первой пресс-конференции в России.

Тренер Анжи недоволен игрой Это'О Тренер Анжи недоволен игрой Это'О
Главный тренер махачкалинского Анжи Гаджи Гаджиев заявил, что нападающий его команды Самуэль Это'О может играть гораздо сильнее, чем в матче 1/8 финала Кубка России против московского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: