Тренер Говерлы: Приятно, что Динамо нас побаивается

Тренер Говерлы: Приятно, что Динамо нас побаивается

Послематчевый комментарий главного тренера Говерлы Александра Севидова после домашнего поражения ужгородцев (2:4) в матче 18-го тура УПЛ против Динамо Киев.

"Хочу поздравить Динамо с победой. Могу сказать, что я обещал, что мы будем играть в футбол, и я никого не обманул. Мы действительно играли, но Динамо - это Динамо: за наши ошибки они нас сразу же наказали.

К сожалению, сегодня за час до игры нам сказали, что Макаренко и Допилка выйти на поле не могут. Приятно, что Динамо нас побаивается. Я не осуждаю, если такое было в договоренностях, то это должно выполняться. Но надо было мне сообщить, как минимум, за несколько дней до игры. Ведь Макаренко в Киеве в первом круге играл. 

ВИДЕО: Динамо на выезде побеждает Говерлу

Могу сказать, что ошибались мы достаточно много, не смогли обезопасить фланги своей обороны. Радоваться довелось всего минуту. Но я поздравил ребят с хорошей игрой, с тем, что мы создали достаточно много моментов у ворот соперника. Я даже не припомню, какая команда смогла создать столько же.

Мы играем в футбол, стараемся, у нас кое-то получается. Я рад, что сегодня, несмотря на все наши проблемы, мы выглядели перед своими зрителями достойно. Думаю, что даже проиграв мы свою честь не уронили", - сказал в флеш-интервью каналу Футбол Севидов.

В поединке 18-го тура УПЛ ужгородская Говерла со счетом 2:4 уступила киевскому Динамо.

Другие новости по теме

Газзаев: Шериф по всем статьям переиграл Динамо
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после провального матча с «Шерифом» в Лиге Европы поздравил соперников с заслуженной победой

Алиев: Динамо на пять голов выше, чем Ворскла Алиев: Динамо на пять голов выше, чем Ворскла
Полузащитник Динамо Александр Алиев считает закономерной победу его команды над Ворсклой в матче Чемпионата Украины.

Луческу объяснил поражение от Динамо невероятным расписанием
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в интервью румынской прессе возложил вину на поражение от «Динамо» в матче 14 тура чемпионата Украины на большой перерыв в календаре

Экс-защитник Динамо: Не вижу у киевлян будущего с таким составом Экс-защитник Динамо: Не вижу у киевлян будущего с таким составом
Бывший защитник киевского Динамо Василий Турянчик прокомментировал победу команды над Говерлой.

Тренер Аякса: мы создали больше голевых моментов
Главный тренер амстердамского «Аякса» Мартин Йол доволен ничейным результатом первого матча раунда плей-офф против киевского «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: