Барселона уверенно победила Интер

Жерар Пике

Вчера в Барселоне в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов в группе F «Барселона» переиграла миланский «Интер» 2:0
Не смотря на отсутствие лидера «Барселоны» аргентинца Лионеля Месси, каталонцы решили все свои проблемы в этом матче к 26-й минуте первого тайма. На 10-й минуте Пике, а через 16 минут Педро обеспечили подопечным Хосепа Гвардиолы комфортный счет в матче с итальянцами.
Барселона - Интер 2:0
Голы: Пике, 10, Педро, 26
Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль (Максвелл, 88), Бускетс, Кейта, Хави, Иньеста (Дос Сантос, 90+4), Педро (Кркич, 84), Анри
Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбьяссо (Мунтари, 46), Мотта, Станкович (Балотелли, 71), Милито (Куарежма, 81), Это'О
Предупреждения: Пуйоль, Педро - Мотта, Киву, Дзанетти
Напомним, во втором матче в группе F киевское «Динамо» и казанский «Рубин» сыграли 0:0.
Таким образом, перед последним туром «Барселона» набрала 8 очков и оформила лидерство в группе. У «Интера» и «Рубина» - по 6 пунктов, у «Динамо» - 5.
9 декабря в последнем туре «Динамо» примет «Барселону», а «Рубин» на выезде сыграет с «Интером».