Шевченко посетил Милан и похвалил юную звезду клуба Стефана Эль-Шаарави

Шевченко посетил Милан и похвалил юную звезду клуба Стефана Эль-Шаарави

Экс-форвард Милана и несостоявшийся главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в понедельник, 19 ноября, побывал в расположении своего бывшего клуба.

Украинец встретился с друзьями Ибрагимом Ба, Анджело Карбони, Паоло Мальдини, Филиппо Индзаги, пообедал с вице-президентом Милана Адриано Галлиани и похвалил новую звезду клуба - забивного форварда Стефана Эль-Шаарави.

ЧИТАЙ: Андрей Шевченко: Возможность возглавить сборную - поспешный шаг для меня

"Я не очень много слышал о нем и был очень удивлен уровнем его таланта. Я видел матч против Наполи, он забивал и работал на команду. Эль-Шаарави еще очень молод, но если продолжит в том же духе, то станет важной частью Милана и сборной Италии", - сказал Шева.

Напомним, что в одном из интервью Андрей Шевченко признался, что немного узнает в Стефане Эль-Шаарави самого себя времен начала своей успешной карьеры в Милане.

 

Другие новости по теме

Шевченко посетил Милан и похвалил юную звезду итальянского клуба Шевченко посетил Милан и похвалил юную звезду итальянского клуба
Экс-форвард Милана и несостоявшийся главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в понедельник, 19 ноября, побывал в расположении своего бывшего клуба.

Эль-Шаарави повторил достижение Шевченко Эль-Шаарави повторил достижение Шевченко
В воскресенье, 16 декабря, форвард Милана Стефан Эль-Шаарави забил гол в поединке против Пескары, который его команда выиграла со счетом 4:1.

Шевченко: у меня все хорошо
В США капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое нынешнее положение и рассказал о ситуации в «Милане»

Андрей Шевченко может вернуться в Милан в качестве тренера Андрей Шевченко может вернуться в Милан в качестве тренера
Бывший игрок сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить итальянский Милан, за который футболист выступал с 1999 по 2006

Боруссия хочет усилиться нападающим Милана Боруссия хочет усилиться нападающим Милана
Дортмундская Боруссия планирует приобрести нападающего Милана Стефана Эль-Шаарави.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: