Агент: Пока я не ищу новый клуб для Андрея Воронина

Агент: Пока я не ищу новый клуб для Андрея Воронина

Возможность возвращения Андрея Воронина, который находится в аренде в Фортуне, в московское Динамо прокомментировал агент футболиста Андрей Головаш.

"На сегодняшний день Воронин - игрок Фортуны. Я знаю, что Андрей чувствует себя сейчас в команде не совсем комфортно. Он игрок думающий, комбинационного плана, но пока, к сожалению, не находит на поле общего языка с партнерами", - отметил агент футболиста.

"Об этом мы с ним не раз разговаривали. О переходах в другую команду речь пока не шла, ни с какими клубами переговоры я не веду", - зключил Андрей Головаш.

Напомним, Андрей Воронин заявил, что в данный момент он не подходит Фортуне как игрок, но еще рано говорить о возвращении Андрея Воронина в Динамо Москва, хоть того и хочет президент клуба Геннадий Соловьев.

Другие новости по теме

Воронин: В данный момент я не подхожу Фортуне Воронин: В данный момент я не подхожу Фортуне
Нападающий Фортуны Андрей Воронин рассказал об адаптации в немецкой команде.

Воронин: Еще рано говорить о возвращении в московское Динамо Воронин: Еще рано говорить о возвращении в московское Динамо
Форвард дюссельдорфской Фортуны украинец Андрей Воронин прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в московское Динамо.

Агент Воронина: Динамо не спешит расторгать контракт Агент Воронина: Динамо не спешит расторгать контракт
Андрей Головаш, агент 32-летнего форварда сборной Украины и Динамо Андрея Воронина, рассказал, что москвичи не принимают условий расторжения контракта с его клиентом.

Агент Воронина: Переговоры с новым клубом идут, настроение у Андрея хорошее Агент Воронина: Переговоры с новым клубом идут, настроение у Андрея хорошее
Нападающий сборной Украины на Евро-2012 Андрей Воронин рассчитывает, что до конца трансферного окна его агент договорится с новым клубом.

Андрей Воронин не перейдет в ПАОК
Агент форварда английского «Ливерпуля» Андрея Воронина Андрей Головаш опроверг слухи о том, что футболист перейдет в греческий ПАОК за 1,2 млн. евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: