Драку в Киеве инициировали фанаты московского Спартака

Драку в Киеве инициировали фанаты московского Спартака

В драке на метро Кловской участвовали хорватские и российские футбольные болельщики, пишут пользователи фанатских форумов.

Как сообщается, драка в центре Киеве возле метро Кловская, которая состоялась вечером 3 октября была с инициирована фанатами московского Спартака.

Как отмечают сами москвичи на фанатских форумах, 40 фанатов из России из группировок Банда Боксера и Independent Crowd победила хорватских гостей в численности 70 человек.

Причиной того, что местом драки стала столица Украины объясняется дружбой российских фанатов с сербскими, которые ненавидят хорватов, поэтому, как только появилась возможность "почесать кулаки" в соседней с Россией страной, фанаты Спартака тут же отправились в Киев.


ВИДЕО: Драка фанатов на станции метро Кловская в центре Киева

Позже в Киеве, по сообщениям на форумах, состоялась еще одна драка уже между 20 киевскими фанатами команды ЦСКА Army Legion и 13-ти болельщиками загребского Динамо, хотя отмечается, что хорваты сбежали уже через 30 секунд.

Напомним, в среду, 3 октября, в Киеве в районе метро Кловская состоялась драка между фанатами. Милиция, несмотря на то, что отрицает эту драку, согласилась с тем, что конфликт присутствовал и ей пришлось задержать 47 болельщиков из Хорватии.

Другие новости по теме

В Киеве возле станции метро Кловская происходит массовая драка - источник В Киеве возле станции метро Кловская происходит массовая драка - источник
В киевскую милицию поступило сообщение о драке возле станции метро Кловская.

Ъ: В Киеве произошла массовая драка фанатов Динамо и Арсенала Ъ: В Киеве произошла массовая драка фанатов Динамо и Арсенала
В воскресенье, 22 июля, в Киеве возле метро Лукьяновская произошла массовая драка, предположительно, фанатов столичных Динамо и Арсенала, которые в этот день сыграют во втором туре Чемпионата Украины.

В милиции опровергают информацию о массовой драке возле Кловской: Фаны Динамо Загреб и Динамо Киев обменялись репликами В милиции опровергают информацию о массовой драке возле Кловской: Фаны Динамо Загреб и Динамо Киев обменялись репликами
Киевская милиция заявляет, что пресекла возможность столкновения между болельщиками футбольных команд Динамо Загреб и Динамо Киев возле станции метро Кловская.

В Киеве подрались фанаты Динамо и Легии В Киеве подрались фанаты Динамо и Легии
Драка произошла возле станции метро Гидропарк, в ход пошли файера.

С приветом из Москвы. Подробности массовой драки фанатов в Киеве С приветом из Москвы. Подробности массовой драки фанатов в Киеве
СПОРТ bigmir)net от нескольких источников в киевских фанатских кругах стали известны подробности массовой драки футбольных болельщиков, которая произошла в столице у станции метро Лукьяновская в воскресенье, 22 июля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: