Ващук: Не стоит утверждать, что Динамо бу­дет рвать и метать

Ващук: Не стоит утверждать, что Динамо бу­дет рвать и метать

Известный эксперт и бывший защитник киевского Динамо Владислав Ващук поделился ожиданиями от предстоящего кубкового противостояния киевлян с Шахтером.

«Трудно давать прогноз на такой поединок. На Донбасс Арене в воскресе­нье может произойти все, что угодно. Единственное, в чем можно быть уверенным, так это в том, что мы увидим качественный футбол, ведь обе ко­манды обладают шикарным подбором исполнителей.

Преимущество должно быть на стороне Шахтера. Горняки выступают на глазах у своих болельщиков, да и результата до­нетчане добиваются пока на всех фронтах.


Саленко: Сейчас нет смысла Динамо менять тренера

Думаю, не стоит утверждать, что Динамо бу­дет рвать и метать, пытаясь реа­билитироваться за разгромное поражение в Париже. Выступая за этот клуб, нельзя не выклады­ваться на все 100 процентов.


Хачериди рассказал про Шахтер и его главные козыри

Противостояние же завершится в пользу того, кому боль­ше нужен Кубок. Но мой прогноз на игровое время этой встречи — 1:1», — цитирует Ващука Hotsport.ua со ссылкой на газету Команда.

Напомним, что матч 1/16 Кубка Украины между Динамо и Шахтером состоится 23 сентября на поле Донбасс Арены. Прямую онлайн-трансляцию матча проведет наш сайт.

 

Другие новости по теме

Саленко: Сейчас нет смысла Динамо менять тренера Саленко: Сейчас нет смысла Динамо менять тренера
Известный украинский эксперт Олег Саленко оценил шансы Юрия Семина на увольнение и рассказал о предстоящем кубковом матче между киевлянами и Шахтером.

Хачериди рассказал про Шахтер и его главные козыри Хачериди рассказал про Шахтер и его главные козыри
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди поведал про предстоящий кубковый поединок с донецким Шахтером.

Ващук: Матч между Динамо и Шахтером – это изюминка чемпионата Ващук: Матч между Динамо и Шахтером – это изюминка чемпионата
Экс-защитник Динамо и сборной Украины поделился мнением относительно центрального матча 27-го тура УПЛ Шахтер – Динамо.

Шевченко: с каждым годом накал противостояния Динамо и Шахтера увеличивается
Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча 1/4 финала Кубка Украины с «Шахтером» на Донбасс-Арене

Все на Динамо. Кубковый матч против Шахтера можно будет бесплатно посмотреть на стадионе Динамо Все на Динамо. Кубковый матч против Шахтера можно будет бесплатно посмотреть на стадионе Динамо
В воскресенье, 23 сентября, на табло клубного стадиона Динамо имени Валерия Лобановского состоится показ матча 1/16 финала кубка Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо, который пройдет на Донбасс Арене в Донецке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: