Не прошло и года. В России возбуждено уголовное дело по факту избиения футболиста

Не прошло и года. В России возбуждено уголовное дело по факту избиения футболиста

Следователи в Чечне возбудили уголовное дело по факту избиения бывшего нападающего ФК Краснодар Спартака Гогниева во время матча молодежного первенства России против Терека, который состоялся 4 ноября 2011 года в Грозном.

Ранее следствие не нашло состава преступления в инциденте с Гогниевым, в связи с чем в возбуждении уголовного дела было отказано.

"Уголовное дело возбуждено по статье Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По данному факту ведется следствие", - сообщил  представитель следственного управления следственного комитета Республики Чечня.

ВИДЕО: По закону гор. Как в Грозном избили Спартака Гогниева

Напомним, за участие в инциденте РФС оштрафовал главного тренера молодежного состава Терека Магомеда Магомаева и администратора команды Ислама Солтаева на 500 тысяч рублей и отстранил обоих на год от футбольной деятельности.

Сообщалось, что уголовное дело по факту избиения Спартака Гогниева возбуждено не будет.

Другие новости по теме

По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина, сообщили в ведомстве.

В России полицейских обвинили в пытках задержанного. Возбуждено уголовное дело В России полицейских обвинили в пытках задержанного. Возбуждено уголовное дело
Отдел следственного управления СКР по Сахалинской области возбудил уголовное дело по факту избиения местного жителя двумя сотрудниками полиции.

По факту избиения журналистки 5 канала открыто уголовное дело - МВД По факту избиения журналистки 5 канала открыто уголовное дело - МВД
Уголовное производство по факту избиения журналистки 5 канала Ольги Сницарчук в Киеве в субботу, открыто по двум статьям, заявили в пресс-службе МВД.

По факту избиения гей-активиста возбудили уголовное дело По факту избиения гей-активиста возбудили уголовное дело
По факту избиения главы организационного комитета Международного форума-фестиваля ЛГБТ КиевПрайд Тараса Карасийчука Дарницкое райуправление милиции возбудило уголовное дело, сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Киеве.

По факту пожара на Шулявке возбуждено уголовное дело По факту пожара на Шулявке возбуждено уголовное дело
По факту пожара в Киеве на улице Гетьмана, 1-б, который произошел вечером 30 мая, возбуждено уголовное дело, сообщает столичная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: