Виталий Кличко: Валуев подложил мне свинью

Виталий Кличко: Валуев подложил мне свинью



Виталий Кличко

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко рассказал, почему не состоялся поединок с Николаем Валуевым
Виталий Кличко также опроверг версию россиянина, который утверждал, что Кличко уклонился от встречи с ним, мол, когда к нему на свадьбе Бориса Беккера подошёл поговорить промоутер Николая Вильфрид Зауэрланд, Кличко просто развернулся и ушел.
«Никогда к человеку спиной не поворачиваюсь, если он ко мне обращается. Поэтому все заявления Валуева о том, что я развернулся и ушел, - неправда. Пусть это остается на совести Николая. Непонятно, как можно говорить о подобных вещах, если ты сам не присутствовал при этом разговоре», - цитирует украинского боксера Чемпионат.Ру.
«С Зауэрландом мы тогда договорились, что менеджмент нашей компании с ним свяжется и проведет переговоры. Согласитесь, свадьба - это не то место, где стоит обсуждать условия контракта», - добавил Виталий.
«Далее. Мы занимаемся бизнесом. И поединок с Хэем на тот момент для нас был намного интереснее, чем бой с Валуевым. Он не состоялся, так как Хэю сделала контрпредложение команда Николая. Валуев сказал, что таким образом они подложили мне свинью. Но, как известно, цыплят по осени считают. Кто кому подложил свинью, мы узнали в минувшую субботу, когда в Нюрнберге состоялся бой между Валуевым и Хэем. Не зря ведь говорят, что смеется тот, кто смеётся последним», - цитирует Кличко Советский спорт.
Напомним, что в ночь на воскресенье, 8 ноября, Чемпион WBA в супертяжелом весе 36-летний Николай Валуев защищал принадлежащий ему титул против бывшего абсолютного Чемпиона мира в первом тяжелом весе 29-летнего британца Дэвида Хэя.
По итогам двенадцати раундов мнения судей разделились: двое отдали победу Дэвиду Хэю со счетом 116-112, тогда как третий решил, что была ничья - 114-114.

Другие новости по теме

Виталий Кличко сразится с Валуевым весной 2010
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко проведет следующий бой в апреле или мае 2010 года

Виталий Кличко: бой Валуев-Хэй будет продолжаться все 12 раундов
Бой между Чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым и британцем Дэвидом Хэем будет продолжаться все 12 раундов, считает Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко

Валуев готов подписать контракт на бой с Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев готовится подписать контракт на бой с чемпиона мира по версии WBC украинцем Виталием Кличко

Виталий Кличко пожелал Валуеву проучить Хэя
Виталий Кличко сказал, что он «держит кулаки» за то, чтобы Николай Валуев «проучил» английского боксера Дэвида Хэя

Валуев: Бой Валуев-Кличко телевидение купит за бешеные деньги
Экс-чемпион мира в тяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал, почему его бой с Виталием Кличко обязательно должен состояться



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: