Защитник Шахтера и сборной Украины вывел соперника из игры на полгода

Защитник Шахтера и сборной Украины вывел соперника из игры на полгода

Полузащитник сборной Чехии и Вольфсбурга Вацлав Пиларж, получивший травмы во вчерашнем товарищеском матче между сборными Украины и Чехии, судя по всему, пропустит ближайшие полгода.

Напомним, что вчера во втором тайме товарищеского поединка против сборной Украины Пиларжа вынесли с поля на носилках, так как футболист после столкновения с Ярославом Ракицким не мог самостоятельно покинуть поле.
Сегодня агент игрока сообщил, что его подопечный повредил крестообразные связки и в ближайшее время его ожидает операция. По самым оптимистичным прогнозам, Пиларж вернется в строй не ранее, чем через шесть месяцев.


ВИДЕО: Неудача во Львове. Украина не может обыграть Чехию

Напомним, что вчера вечером сборная Украины провела товарищеский матч со сборной Чехии, который закончился вничью со счетом 0:0. А Андрей Воронин последний раз появился в футболке сборной Украины.
 

Другие новости по теме

Защитник сборной Чехии: Украина была ближе к победе Защитник сборной Чехии: Украина была ближе к победе
Защитник сборной Чехии Михал Кадлец прокомментировал нулевую ничью в товарищеском матче с командой Украины.

Андрей Воронин простился со сборной во Львове Андрей Воронин простился со сборной во Львове
Сегодня, 15-го августа, Андрей Воронин последний раз вышел на поле стадиона в футболке национальной сборной Украины.

Экс-футболист сборной Чехии трагически погиб на зимнем курорте Экс-футболист сборной Чехии трагически погиб на зимнем курорте
Бывший защитник сборной Чехии Вацлав Дробны погиб в возрасте 32 лет.

В Чехии игнорируют матч со сборной Украины В Чехии игнорируют матч со сборной Украины
За сутки до товарищеского матча между сборными Чехии и Украины на 20-тысячный стадион Спарты продано всего три тысячи билетов.

Из-за травмы Ротань пропустит две недели
Полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань пропустит две недели из-за травмы, полученной во время товарищеского матча сборных Украины и Нидерландов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: