Алиев: Милевскому лучше продолжать карьеру в Киеве

Алиев: Милевскому лучше продолжать карьеру в Киеве

Игрок Динамо, выступающий в Днепре на правах аренды, Александр Алиев прокомментировал слухи о возможном переходе другого динамовца Артема Милевского в стан днепропетровцев.

«Милевский в Днепре?! (Удивленно). Ну, не знаю… Может быть, Игорь Михайлович просто пошутил, - предположил Алиев. - Не думаю, что Тема может здесь оказаться.

Лучше бы, конечно, Тема продолжал свою карьеру в Киеве. Я ему этого искренне желаю. Говорю это, конечно, не в обиду Днепра. В Днепропетровске подобралась очень хорошая и амбициозная команда».

Напомним, ранее появилась информация, что нападающие киевского Динамо Артем Милевский и Артем Кравец входят в сферу интересов днепропетровского Днепра.

Другие новости по теме

Алиев: Милевский – прекрасный игрок, у него есть предложения Алиев: Милевский – прекрасный игрок, у него есть предложения
Полузащитник Динамо Александр Алиев заверил, что у его друга Артема Милевского есть предложения о переходе в другой клуб.

Милевский и Кравец могут сменить Динамо на Днепр Милевский и Кравец могут сменить Динамо на Днепр
Как стало известно сайту ukrainefootball.net из достоверных источников, нападающие киевского Динамо Артем Милевский и Артем Кравец входят в сферу интересов днепропетровского Днепра.

Милевский хочет, чтобы Алиев остался в Динамо
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский хочет, чтобы Александр Алиев остался в киевском «Динамо»

Алиев: Милевский мог бы принести пользу Динамо Алиев: Милевский мог бы принести пользу Динамо
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев уверен, что у Артема Милевского все сложится хорошо в другом клубе.

Милевский, Алиев и Кравец не подошли даже дублю Динамо Милевский, Алиев и Кравец не подошли даже дублю Динамо
Некогда основа киевского Динамо была переведена из дубля "бело-синих" в молодежку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: