Агент Воронина: Динамо получило предложение, ждем ответа по нему

Агент Воронина: Динамо получило предложение, ждем ответа по нему

Менеджер украинского нападающего Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал ситуацию с переходом его подопечного из московского Динамо в новый клуб.

"Моя позиция очень проста - прежде всего важны интересы игрока, его желание и выбор. И эта позиция не меняется в зависимости от обстоятельств.

Мы ведем диалог с Динамо, обсуждаем разные варианты, в том числе и аренду в другой клуб. Мы сделали Динамо предложение и ждем ответа", - отметил агент в интервью CISsoccer.

Напомним, ранее главный тренер Динамо Сергей Силкин отправил форварда сборной Украины в дубль. А сам 32-летний украинец заявил, что не останется в московском Динамо, а карьеру продолжит за пределами России.

В сезоне-2011/12 Воронин провел за Бело-голубых 41 матч, в котором забил 13 голов.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Воронин требует 8 миллионов евро за расторжение контракта.Также украинец уверяет, что принял решение уйти из московского Динамо и менять его не собирается.

 

Другие новости по теме

Московское Динамо отобрало у Воронина номер Московское Динамо отобрало у Воронина номер
Сегодня, 17-го июля, московское Динамо официально объявило о том, что в следующем сезоне в составе команды под номером 10 будет играть Игорь Семшов.

Агент Воронина рассказал, при каких обстоятельствах тот уйдет из Динамо Агент Воронина рассказал, при каких обстоятельствах тот уйдет из Динамо
Агент нападающего Динамо Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал ситуацию с возможным разрывом контракта и уходом игрока в другой клуб.

Агент Воронина рассказал, при какикх обстоятельствах тот уйдет из Динамо Агент Воронина рассказал, при какикх обстоятельствах тот уйдет из Динамо
Агент нападающего Динамо Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал ситуацию с возможным разрывом контракта и уходом игрока в другой клуб.

Агент Воронина: Фортуна сделала самое заманчивое предложение Агент Воронина: Фортуна сделала самое заманчивое предложение
Украинский футболист Андрей Воронин, перешедший из московского Динамо в немецкую Фортуну, хотел перебраться именно в Германию, заявил агент игрока Андрей Головаш.

С вещами на выход. Динамо улетело без Воронина С вещами на выход. Динамо улетело без Воронина
В пятницу, 6-го июля, стало известно про то, что московское Динамо отправилось на тренировочные сборы без Андрея Воронина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: