Алиев: Даже не думайте о том, что у меня есть какая-то обида на Динамо

Алиев: Даже не думайте о том, что у меня есть какая-то обида на Динамо

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев, который до конца текущего года будет на правах аренды выступать за днепропетровский Днепр, довольно спокойно реагирует на неожиданный поворот в своей карьере.

«Я игрок сборной Украины и хочу по-прежнему играть в национальной команде. И, разумеется, я хочу иметь игровую практику на клубном уровне. Конечно, было неприятно, что не от главного тренера я узнал, что не еду на сбор вместе с Динамо и выставлен на трансфер. Но мы с Юрием Павловичем уже поговорили. Никакого скандала не было.

Да, ситуация неприятная, что в таком возрасте я ухожу в аренду. Что ж, значит, нужно в себе искать какой-то минус. Даже не думайте о том, что у меня есть какая-то обида на Динамо. С президентом клуба у меня остаются прекрасные отношения. Это решение главного тренера, с которым нужно смириться. Ничего такого уж страшного я в произошедшем не вижу. При этом у меня есть стимул доказать, что наставник Динамо ошибается, когда не видит меня в основном составе своей команды.

АЛИЕВ: Спасибо, что хоть на скамейке запасных находиться можно

Другие новости по теме

Алиев готов уйти из Динамо
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что готов рассмотреть варианты смены клуба

Поймите, на Динамо моя жизнь не заканчивается - Алиев Поймите, на Динамо моя жизнь не заканчивается - Алиев
Полузащитник Динамо-2 Александр Алиев еще надеется сыграть за сборную Украины

Алиев: нужно уходить туда, где в меня верят
Полузащитник «Динамо» Александр Алиев все еще рассчитывает на свой переход в московский «Локомотив»

Алиев выставлен на трансфер и переведен во вторую команду Динамо Алиев выставлен на трансфер и переведен во вторую команду Динамо
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев выставлен на трансфер и переведен во вторую команду.

Алиев благодарен Динамо за место на скамейке запасных Алиев благодарен Динамо за место на скамейке запасных
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев прокомментировал информацию о заинтересованности в его услугах Динамо московского.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: