Модрич согласовал контракт с Реалом

Модрич согласовал контракт с Реалом

В понедельник, 9-го июля, появилась информация про то, что хорватский полузащитник Тоттенхэма договорился с мадридским Реалом.

Полузащитник Тоттенхэма и сборной Хорватии Лука Модрич пришел к соглашению с мадридским Реалом относительно условий личного контракта.

«Все решено. Лука и Реал все обговорили, - заявил источник, близкий к 26-летнему футболисту. – Немного труднее с Тоттенхэмом, но все должно разрешится очень скоро».

Шпоры требуют за Модрича более 50 млн евро, а Реал рассчитывает сбить цену. Королевский клуб предлагал Шпорам включить в сделку турецкого хавбека Нури Шахина, но в итоге утратил интерес к игроку сборной Хорватии, и сам Шахин не захотел покидать Реал. Кроме того, испанцы предлагали 35 млн. евро и Рикардо Карвальо, но Тоттенхэм хочет получить взамен Гонсало Игуаина.

Ранее сообщалось, что сам Модрич был бы не против перехода в мадридский Реал. Также, по словам игрока, он хотел бы выступать за клуб, который играет в Лиге Чемпионов.

Другие новости по теме

СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма
Сегодня, 13-го июля, испанская пресса сообщила о достигнутой договоренности по переходу Луки Модрича из Тоттенхэма в Реал.

Модрич официально перешел в Реал Модрич официально перешел в Реал
Полузащитник лондонского Тоттенхэма и сборной Хорватии Лука Модрич официально стал игроком мадридского Реала.

Marca: Модрич дал согласие на переход в Реал Marca: Модрич дал согласие на переход в Реал
Хорватский полузащитник лондонского Тоттенхэма Лука Модрич согласился перейти в Реал, утверждает испанская газета Marca.

Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал
Руководство Тоттенхэма официально подтвердило, что достигло соглашения с мадридским Реалом относительно перехода полузащитника Луки Модрича в стан "сливочных", сообщает английская пресса.

Модрич не полетел с Тоттенхэмом, в клубе не знают о его местонахождении Модрич не полетел с Тоттенхэмом, в клубе не знают о его местонахождении
Полузащитник Тоттенхэма Лука Модрич не полетел с командой на предсезонный сбор в США, сообщает корреспондент AS в Лондоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: