СМИ: Московский Локомотив готов отдать 10 млн евро за Диего

СМИ: Московский Локомотив готов отдать 10 млн евро за Диего

Бразильский полузащитник Вольфсбурга Диего может продолжить карьеру в московском Локомотиве.

Джаир да Кунья, отец Диего, а также по совместительству и агент игрока, прибыл в Москву для ведения переговоров с руководством Локомотива, сообщает Bild.

По информации издания, Железнодорожники»готовы предложить Вольфсбургу 10 миллионов евро за трансфер Диего, а самому игроку – трехлетний контракт с зарплатой в 9,5 миллиона евро в год.

ВИДЕО: Диего забивает в финале Лиги Европы за Атлетико

Сообщается также, что 27-летним полузащитником интересуются также бразильский Фламенго и мадридский Атлетико, в котором Диего провел минувший сезон на правах аренды, проведя на поле 43 матча и забив 6 голов.

Другие новости по теме

Зенит интересуется бразильским плеймейкером Диего Зенит интересуется бразильским плеймейкером Диего
Санкт-Петербургский Зенит рассматривает возможность покупки полузащитника немецкого Вольфсбурга бразильца Диего, сообщает Wolfsburger Allgemeine.

Реалу предложили купить Форлана за 18 млн. евро
В период зимнего трансферного окна, уругвайский форвард мадридского «Атлетико» Диего Форлан может перейти в мадридский «Реал»

Китайский клуб готов предложить 90 млн евро за Диего Косту Китайский клуб готов предложить 90 млн евро за Диего Косту
Один из китайских клубов готовит сумасшедшие деньги за Диего Косту.

Шахтер хочет купить бразильского форварда за 10 млн. евро
Донецкий «Шахтер» может приобрести 19-летнего форварда «Фламенго» Диего Маурисио, который сейчас находится в расположении сборной Бразилии U-20

Диего Коста попрощался с Атлетико Диего Коста попрощался с Атлетико
После матча с Чили форвард сборной Испании Диего Коста поблагодарил за все мадридский Атлетико, заявив, что отныне его будущее в Челси



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: