Это’О рассказал, как его крупно подставил агент

Это’О рассказал, как его крупно подставил агент

Нападающий махачкалинского Анжи Самуэль Это’О открестился от обвинений испанской прокуратуры в неуплате налогов на сумму 3,5 миллиона евро.

Футболист винит во всем своих сотрудников: "Проблемы, с которыми я сейчас столкнулся, - это результат недобросовестной работы моего бывшего агента, его мошеннических советов. Хосе Мария Месальес, который был моим агентом до марта 2011 года, и люди, которые работали вместе с ним, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Они занимались мошенничеством и незаконно получили большую сумму денег", - отметил он.


Самуэлю Это’О грозит до пяти лет лишения свободы

"Я готов оказать правоохранительным органам любую помощь, чтобы эта ситуация была разрешена", - приводит слова Это’О AS.

Другие новости по теме

Прокуратура Барселоны обвиняет Это’О в неуплате налогов на почти 3,5 миллиона евро Прокуратура Барселоны обвиняет Это’О в неуплате налогов на почти 3,5 миллиона евро
Управление по борьбе с экономическими преступлениями Барселоны предъявило иск камерунскому нападающему Анжи Самуэлю Это’О в связи с неуплатой налогов в особо крупном размере.

Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи Агент Это’О: До вторника Самуэль станет игроком Анжи
Агент камерунского нападающего миланского Интера Самуэля Это’О Клаудио Вигорелли заявил, что в ближайшие дни камерунец официально станет игроком махачкалинского Анжи.

Месси обвинили в неуплате налогов на сумму более четырех миллионов Месси обвинили в неуплате налогов на сумму более четырех миллионов
Футболиста испанской Барселоны и сборной Аргентины Лионеля Месси и его отца Хорхе обвинили в неуплате налогов на сумму более четырех миллионов евро.

Роналду обвинили в неуплате 15 млн евро налогов Роналду обвинили в неуплате 15 млн евро налогов
Футболисту грозит тюремный срок.

Это'О: Футболисты Анжи знают о политических проблемах России Это'О: Футболисты Анжи знают о политических проблемах России
Нападающий махачкалинского Анжи и сборной Камеруна Самуэль Это'О в интервью СМИ рассказал о том, почему принял решение играть за свой нынешний клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: