Гендиректор Динамо прокомментировал слухи о продаже Ярмоленко, Гармаша и Хачериди, а также будущее Шевченко

Гендиректор Динамо прокомментировал слухи о продаже Ярмоленко, Гармаша и Хачериди, а также будущее Шевченко

Генеральный директор киевского Динамо Резо Чохонелидзе в интервью tuttomercatoweb.com прокомментировал циркулирующие в СМИ слухи о продаже Андрея Ярмоленко, Дениса Гармаша и Евгения Хачериди, а также будущее Андрея Шевченко.

- Ярмоленко переходит в Милан?

- В Украине, как и в Италии, об этом много пишут. Но это не соответствует действительность, заверяю вас.

- Правда?

- Да, это все слухи, сплетни. На данный момент Милан не предпринял никаких шагов.

- Говорят, что за него просят 20 млн евро.

- Тяжело его оценить. Парень серьезно вырос, а цену диктует рынок. Если он сможет расти и дальше с нами, то может заиграть в Италии, где собраны самые техничные игроки планеты.

- У вас есть еще талантливый защитник Евгений Хачериди.

- Новый Пике. Он без проблем остановил Ибрагимовича в матче против Швеции [на Евро-2012], делал нечто подобное в Лиге Чемпионов, когда Ибрагимович играл за Барселону.

- А как насчет полузащитника Дениса Гармаша?

- У него многое от Кака: тот же класс, тот же подход. Вы все видели в поединке с Англией, он – будущий чемпионов.

- А Шевченко?

- Президент сделал ему новое предложение: навсегда остаться в Динамо.

- Навсегда?

- Не только как игрок, но и после завершения карьеры. Кем он сам захочет: тренер, на руководящей должности. Любая роль в Динамо на всю жизнь.

- И что думает Шева?

- Он взял время на размышление, взвешивает все с семьей. У него есть предложения из США, ОАЭ, не исключено, что что-то предложит владелец Челси Роман Абрамович выйдет, который является его другом.

Напомним, в том же интервью Резо Чохонелидзе опроверг информацию о том, что Динамо ведет переговоры с Дженоа о трансфере португальского полузащитника Мигеля Велозу, хотя СМИ сообщают об обратном.

Стоит отметить, что ранее в прессе появилась информация о том, что Андрей Шевченко уже достиг соглашения о переходе в американский клуб.

Что касается Евгения Хачериди, то им якобы интересуются в Англии и Греции.  

Другие новости по теме

В Динамо опровергли слухи о продаже Милевского, Ярмоленко и Михалика
ФК «Динамо» (Киев) опроверг информацию о возможном переходе в итальянский «Милан» капитана команды Артема Милевского и других футболистов клуба

Новый поворот. Гендиректор Динамо опровергает факт переговоров по Велозу Новый поворот. Гендиректор Динамо опровергает факт переговоров по Велозу
Генеральный директор киевского Динамо Резо Чохонелидзе утверждает, что клуб не ведет переговоры о трансфере полузащитника сборной Португалии и Джено Мигеля Велозу.

Гендиректор Динамо: Ярмоленко нравится не только Милану Гендиректор Динамо: Ярмоленко нравится не только Милану
Гендиректор киевского Динамо Резо Чохонелидзе прокомментировал возможный трансфер Андрея Ярмоленко в итальянский Милан

Суркис: Предложения по Шевченко я не получал
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг слухи о возможном переходе нападающего Андрея Шевченко в английский «Бирмингем»

Гендиректор Динамо назвал бредом информацию о переходе Гармаша в Бешикташ Гендиректор Динамо назвал бредом информацию о переходе Гармаша в Бешикташ
Генеральный директор Динамо Реваз Чохонелидзе опроверг информацию о скором переходе полузащитника столичного клуба Дениса Гармаша в Бешикташ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: